Две школьницы из Зернограда победили в областном конкурсе видеороликов на тему защиты прав потребителей
01 Ноя 2019 217 0

Две учащиеся школы военведа Зернограда Диана Хурда и Анастасия Красинских стали победителями областного конкурса детских рисунков и видеороликов на тему защиты прав потребителей в эпоху цифровых технологий.

Юные зерноградки сняли игровой видеоролик, в котором продемонстрировали, как, порой, интернет-магазины обманывают покупателей. В конце видеоролика авторы указали статью закона "О защите прав потребителей", регулирующую приобретение товаров в интернете.

Девочек наградили благодарственными письмами Заксобрания Ростовской области и памятными подарками в ходе региональной конференции по защите прав потребителей, которая прошла 29 октября в бизнес-центре «Лига Наций» в Ростове-на-Дону.

Также благодарственным письмом отметили юриста-консультанта общественной приёмной по вопросам защиты прав потребителей в Зерноградском районе Елену Иванову.

Более 200 участников конференции со всей Ростовской области и других регионов страны обсудили, как обезопасить себя в интернете от злоумышленников, а эксперты подвели итоги реализации в области региональной программы по защите прав потребителей.

 

Фото администрации ЗР.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки