Двухлетний зерноградец Лёша Бондаренко претендует на титул «Самый красивый мальчик России»
24 Янв 2020 387 0

Двухлетний житель нашего города Лёша Бондаренко принимает участие во всероссийском онлайн-конкурсе «Самый красивый мальчик России».

На сайте конкурса mostbeautyboy.ru идет голосование за участников, выложены анкеты более 12 тысяч претендентов на победу в возрасте до 17 лет со всей России. Зерноградец Лёша пока занимает 401 место по количеству голосов среди всех участников и 46 место в категории двухлетних мальчиков.

По условиям конкурса, для попадания в полуфинал достаточно попасть в Топ-10 участников своей возрастной категории. Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 18 победителей. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждый победитель получит золотой кубок. Серебряным и бронзовым кубком будут удостоены мальчики, занявшие вторые и третьи места. Один из мальчиков, набравший максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула «Самый красивый мальчик России» и получит сертификат на сумму 50,000 рублей. Для детей до 10 лет - сертификат магазина "Детский Мир". Для детей от 11 до 17 лет сертификат магазина H&M. Итоги конкурса подведут в мае этого года.

Поддержать зерноградца Лёшу Бондаренко можно проголосовав за него на сайте конкурса по этой ссылке.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки