Губернатор Ростовской области призвал дончан к бдительности в период новогодних праздников
14 Дек 2016 1120 0

На совместном заседании антитеррористической комиссии Ростовской области и оперативного штаба глава региона Василий Голубев рекомендовал главам городов и районов Дона максимально усилить меры безопасности в предстоящий праздничный период. Об этом сообщает пресс-служба донского губернатора.

– Нужно максимально вовлечь в работу по отслеживанию угроз все управляющие компании области. Жилые помещения, чердаки, подвалы должны находиться под постоянным контролем. Правоохранители и все жители области должны быть бдительными в период новогодних праздников, - подчеркнул Василий Голубев, обращаясь к главам муниципальных образований.

С 26 декабря полиция Ростовской области перейдет на усиленный вариант несения службы. В новогодние праздники в регионе пройдет больше восьми тысяч массовых мероприятий с участием около полумиллиона человек. Охраной порядка в каждом городе и районе в это время будут заниматься не только полицейские, но военнослужащие Росгвардии, а также представители общественных формирований, в том числе добровольные казачьи дружины. На постоянном дежурстве будут находиться свыше 2,5 тысячи пожарных и спасателей, 450 единиц техники.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки