Календарь праздничных и выходных дней в 2020 году
06 Янв 2020 681 0

Длительная череда новогодних выходных подходит к завершению и уже в четверг 9 января многие россияне выйдут в свои офисы и цеха, чтобы отработать самую короткую в 2020 году двухдневную рабочую неделю. А как распредилило государство остальные праздничные выходные в наступившем году? Об этом дальше.

23 февраля - День защитника Отечества выпадает на воскресенье, за счет которого организован выходной день в понедельник 24 февраля. Таким образом будет три выходных подряд. Аналогичная ситуация и с 8 марта - Международным женским днем, который также выпадает на воскресенье.

Майские праздники станут вторыми по продолжительности после новогодних. Россияне будут отдыхать пять дней с 1 по 5 мая и три дня с 9 по 11 мая. Следующий государственный праздник День России, отмечаемый 12 июня, очень удобно выпал на пятницу, что подарит нам с вами три дня отдыха подряд. Последний праздник в году - День народного единства, отмечаемый 4 ноября, выпал на среду и даст шанс россиянам всего на один день передохнуть посреди рабочей недели.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки