Маршрутки из Зернограда в Ростов теперь ходят только с Привокзальной площади
08 Авг 2016 3666 2

Привычный для зерноградцев остановочный пункт маршруток на улице Ленина, 16 закрылся. Nashzernograd.ru стало известно, что теперь предприятие АТП-5, которое осуществляло пассажирские перевозки из Зернограда в Ростов с этого пункта, забирает пассажиров исключительно с Привокзальной площади Зернограда. Конечной остановкой в Ростове, как и прежде, остался Главный автовокзал. В Зерноград транспорт отправляется с площадки №27 этого автовокзала.

Кроме этого с Привокзальной площади Зернограда продолжают курсировать маршрутные такси на Пригородный (старый) автовокзал. Этот маршрут был открыт еще в декабре 2015 года и пролегает через Ворошиловский мост (на въезд в Ростов до 12:00, на выезд из Ростова после 12:00). Во время, когда въезд или выезд по Ворошиловскому мосту закрыт, пассажиров перевозят по Темерницкому мосту. Желающие уехать в Зерноград из центра областной столицы, могут сесть в маршрутку на остановке, расположенной на пересечении проспекта Ворошиловского и улицы Тургеневской.

Стоимость поездки в Ростов и обратно пока осталась прежней - 130 рублей.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
с гл. автовокзала стало так проблемно ездить, по выходным маршруток всегда не хватает и вот это новшество по времени отправляться вообще не радует, стоит полная маршрутка и ждет не пойми чего.
avatar
0
С сегодняшнего дня опять со старого места!
.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки