МФЦ в Зернограде не будет работать с 30 марта по 3 апреля
27 Мар 2020 470 1

Из-за угрозы распространения коронавируса и связанной с этим объявленной президентом РФ нерабочей неделей Многофункциональный центр в Зернограде и его офисы в поселениях района будут закрыты с 30 марта по 3 апреля. Об этом сообщила администрация Зерноградского района. Однако, в этот период в МФЦ будет работать телефон "горячей линии" 8(86359)43-0-78, по которому жители города и района смогут задать интересующие вопросы.

Принимать заявителей в МФЦ начнут с 4 апреля. Гражданам рекомендуют минимизировать посещение офисов центра и делать предварительную запись по телефону "горячей линии", через интернет-портал www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения МФЦ «МФЦ РО».

Получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru, а также консультации в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» через сайт helponline.donland.ru.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
С 28 марта 2020 г. и до особого распоряжения приостановить на территории Ростовской области:предоставление услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, организовать работу по электронным средствам связи;

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки