Молодые депутаты Зернограда встретились с заместителем председателя Совета Федерации ФС РФ Евгением Бушминым
23 Фев 2017 1235 19

21 февраля нынешнего года в Донском парламенте впервые прошла встреча президиума Совета молодых депутатов Ростовской области с заместителем председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Евгением Бушминым. В ней приняли участие член Совета Федерации от Ростовской области Леонид Тягачев, Председатель Заксобрания Ростовской области Александр Ищенко, его заместитель Сергей Михалев, председатель комитета Заксобрания по молодежной политике Екатерина Стенякина, депутаты Донского парламента.  

Среди участников встречи были и молодые депутаты городского собрания депутатов Зернограда Елена Игнатенко и Саро Беджанян, а также председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов Зерноградского района Сергей Мостипан.

Молодые парламентарии смогли задать Евгению Бушмину интересующие вопросы из самых разных сфер: медицины, жилищно-коммунальной сферы, экономики, бюджета, уровня зарплат и т.д.

Молодые депутаты получили не только ответы, но и полезные советы и наставления от своих более старших и опытных коллег.

Фото - zernoland.ru


Комментарии
avatar
3
гениально
avatar
0
Ну давайте депутаты, будем дело делать! Вон маленькому Никите Казакову нужна помощь! А еще Александру Попову и многим другим.
avatar
-1
Вот информация для любителей комментарий и поучении: Администрацией Зернограда и ИП Игнатенко 4 Марта в РДК В 17:00 организован благотворительный концерт для наших деток, которые нуждаются в дорогостоящем лечении! Стоимость билетов 500 рублей. Все билеты вы можете приобрести у Председателя молодежного парламента Сергея Мостипана, прозвонив по телефону: 8-988-518-96-19.
Спасем жизни детей вместе!
avatar
0
Ну, начнем с того, что вначале обещали Волочкову, а приедет далеко не всем известный ансамбль. А закончим тем, что сборы денег всем миром это, конечно, хорошо, но может будем педалировать проблему как депутаты? Т. е. На государственном уровне?
avatar
1
Дело не в поучениях Саро, просто как то странно получается.... Благотворительные концерты - это конечно хорошо и в конечном итоге главное результат, т.е. помочь деткам, но только где же государство, где же полис ОБЯЗАТЕЛЬНОГО медицинского страхования и т.д. Вот за что обидно! Поэтому как Вы говорите: "Спасем жизни детей вместе!"
avatar
2
Да ни хрена они не могут как депутаты. Какой там государственный уровень? Я Вас умоляю...
avatar
1
Саро,не надо дерзить ... ВЫ понятия не имеете сколько люди пишущие здесь перечислили денег на лечение... а на этом сайте написано -перерасход бензина на служебном транспорте администрации составил около 600 тысяч рублей (точно не помню).Так может не надо людей просить ,а немного умерить пыл и съэкономить .
avatar
1
У некоторых депутатов неплохой бизнесок имеется-пусть помогут
avatar
0
Вот не могу не согласиться))) Да только кто ж из властьимущих будет делиться своим собственным куском? Дешевле и проще кинуть клич простому люду... Заодно и попиариться можно.
avatar
0
Уважаемые жители Зерноградского района!!! прежде чем так сильно поливать грязью наших молодых депутатов, давайте разберемся, что не так???!!! Вы хотели Анастасию Волочкову увидеть???? Мы тоже хотели!!! Но к сожалению у нас не получилось привезти ее и на это есть причины, которые вас ни как не должны касаться! Для вас эти люди проводят кучу мероприятий, а вы за это еще поливаете грязью их!!! Вам стыдно должно быть, что вы никакого участия в этом не принимаете, а только умеете здесь писать грязь! Вы когда шли на выборы, вы сами делали свой выбор и никто вас не заставлял делать такой выбор, вы доверились этим людям, а они очень большой вклад делают в развитие нашего города, представляют интересы на уровне области и добиваются решений!!! Мы для вас ведем приемы!!! Почему вы туда не приходите и не выдаете нам эту грязь??? Придите и скажите нам прямо, а не через социальные сети и через фейк страницы!!!
avatar
1
Почему???
Почему нельзя обратиться к ним через соцсети?
За воду, свет и остальное платить через Интернет можно,
загранпаспорт сделать через Госуслуги можно,
электронный полис ОСАГО, билеты на любой вид транспорта, запись к врачам, - всё можно через Интернет!
А к депутатам нельзя? Они что, в девятнадцатом веке застряли? К ним надо ходокам идти, бить челом? Что за чушь Вы пишете?
Будь они настоящей властью от народа, прислушивались бы к любым обращениям, хотя бы и на этом сайте. Пусть создадут тему здесь на форуме, а мы будем там с ними вежливо и культурно. Не? )))))
avatar
0
Уважаемый mostipan96. Я конечно понимаю Вы молодой и горячий, но это видимо как плюс так и минус... Во первых никто ваших молодых депутатов и не думал, как Вы говорите, поливать грязью. Мы без сомнения уважаем их стремление "созидать" на благо нашего города, хотя справедливости ради лично я за них не голосовал, но это не важно. Главное что бы люди видели реальную работу, тогда и отношение к Вам как к депутату будет совершенно другое. И Волочкова тут совершенно не при чем, мы говорили о детках, которым нужна помощь прямо сейчас!
avatar
0
Полезли новые люди от партии которая 20лет проедает Россию. Пока вас и ваших родственников не отгонят от власти- разговоры с вами бесполезны. 20 лет потерянного аремени
avatar
0
о людях судят по делам.... в конце года расскажите нам что сделано.... если мы сами не увидим
avatar
0
Николай, о чём вы говорите? Как они могут что то сделать, если обычный народ поливает их грязью! Нужно общими усилиями, совместно что то делать! Мостипан с Игнатенко из кожи вон лезут, чтобы деткам нашим.Зерноградским помочь, а всем остальным людям нас..ть, простите за мой французский! И именно из за равнодушия нашего Зерноградского народа, концерт 4 марта пришлось отменить! Стыдно господа! Просто стыдно...
avatar
0
Хозяин культурного дома, а Вы сейчас не поливаете грязью всех зерноградцев скопом?
Они не равнодушные и им не нас рать.
Но, в то же время, шансы на успех вашего концерта с самого начала были близки к нулю.
Грустно, что Вы не понимаете этих двух очевидных вещей...
avatar
0
Хмурый, с чего вы взяли, что я поливаю грязью? Я просто сказал, что народ у нас равнодушный! Это не грязь, это факт. Из населения в 30 тыс. купили всего лишь 30 билетов! Остальным наплевать на больных ребятишек! А зайдешь в магнит, люди с тележками полными стоят, не пропихнешься! Я не верю, что весь наш народ такой равнодушный, но факт остается фактом! Зачем тогда вообще приглашать всяких там Винокуров, братьев Пономаренко, театры и т.д. Знаете как неприятно было осознавать что концерте Воронежского государственного хора в зале сидело столько же людей, сколько и на сцене выступает!
avatar
0
Хозяин культурного дома, а с чего вы взяли, что дело в равнодушии зерноградцев? Может все проще? Людям не интересно смотреть на выступление этого ансамбля за сумму от 500 рублей? Может, если Мостипан с Игнатенко залезут обратно в кожу и поищут действительно интересных исполнителей, то и "равнодушные" подтянутся? Если у меня нет желания смотреть на пляски некой "Легенды", на каком основании вы упрекаете меня в равнодушии к детям? А то, что эти равнодушные зерноградцы уже не по разу перечислявшие деньги по реквизитам для этих детишек уже не раз помогали собрать необходимые деньги - это как бы не считается? Кажется вас немного занесло.
avatar
0
У каждого своё мнение! Я не хочу никого обидеть или унизить! Может из нашего спора кто нибудь и сделает свои выводы, либо в одну либо в другую сторону! Всем удачи и с весной всех))))

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: