На «Кубок Зернограда-2017» по горному велосипеду записались уже два десятка участников
11 Май 2017 658 1

Организаторы предстоящих этим летом любительских соревнований на Кубок Зернограда по горному велосипеду продолжают регистрацию участников. По состоянию на 10 мая свое желание участвовать в велогонках изъявили 19 человек. Это люди разных возрастов не только из Зернограда, но и из Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Шахт. Есть даже одна семейная команда.

Как ранее писал Nashzernograd.ru, гонки под названием «Камышовый рай» пройдут в балке реки Кагальник у хутора Ракитный, что в нескольких километрах к северу от Зернограда. Ландшафт этой живописной местности более всего подходит для соревнований по горному велосипеду. Не исключено, что для большей экстремальности балку наполнят водой. Точная дата велогонок еще согласовывается. Ориентировочно это будет конец июня.

Организаторы приглашают к участию всех желающих, независимо от возраста, пола и уровня подготовки, не имеющих заболеваний и/или противопоказаний к участию в спортивных соревнованиях. Все участники будут поделены на категории по возрасту и уровню мастерства.

Обязательное требование к участию в соревнованиях:

1. Наличие расписки об ответственности за поведение на трассе, риски травматизма и поломок, номинальное здоровье участника в день гонки.

2. Наличие шлема (защитного головного убора, участники без шлемов к гонкам не допускаются!)

Минимальная рекомендуемая экипировка: очки (защита для глаз), защитные перчатки (защита для кистей рук).

Для регистрации достаточно отправить организатору Сергею Кудинову (vk.com/sebaserg) в личном сообщении следующие данные:

1. Ф.И.О.;
2. Дата рождения;
3. Город/Область;
4. Уровень катания (начинающий/продвинутый/соревновался);
5. Контактный телефон;
6. Команда (за которую Вы будете выступать);
7. Номер (по которым вы хотели бы выступать, если не занят).

Следить за актуальной информацией о ходе подготовки к «Кубку Зернограда» по горному велосипеду можно в группе «В контакте»: vk.com/zernograd_mtb2017.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Класс!!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки