На выборах главы Зернограда победу одержал Анатолий Платонов
15 Сен 2014 2685 38

Ровно в 20:00 14 сентября в Зернограде закрылись избирательные участки. Как сообщается на сайте ТИК, к этому моменту явка на выборах главы города составила 27,43%. На сегодняшний день уже стали известны окончательные итоги голосования. Они опубликованы на сайте Центризбиркома РФ. Наибольшее количество голосов получил действующий глава Зерноградского городского поселения - самовыдвиженец Анатолий Платонов.           

Голоса между кандидатами распределились следующим образом:    

Анатолий Платонов - 3194 голосов (45.32%);

Сергей Глушко - 1916 голосов (27.19%);

Владимир Адаменко - 894 голоса (12.68%);

Андрей Тлячев - 387 голосов (5.49%);

Валерий Горшков - 272 голоса (3.86%);

Борис Абраменко - 224 голоса (3.18%).


Комментарии
avatar
0
опять в городе застой будет!
avatar
0
Нельзя вдруг захотеть и заявить свои претензии на место реально работающего главы города, просто потому что приспичило. А Платонову наказ - выполнить максимально все из запланированного . Удачи!
avatar
0
Улицу мира в этом году делают интересно или .....
avatar
2
Ну понятно,там всё куплено, Голубь Кучеров Платонов одна шайка...... 100% в зернограде как была жопа так и будет
avatar
0
Неужели никто так и не понял что вас разыграли. Вспомните как раньше ругались главы. Это все политтехнологии- чтобы победить все методы хороши.
avatar
0
Как раз таки, Кучеров был за товарища Глушко. Платонов сейчас в оппозиция, хотя бы денег хватило мира доделать. Иначе городу финансирования не видать.
avatar
0
Зерноград не на дотациях, это район дотационный за счет села. А вот хватит ли финансирования на детский сад на Садовой - это вопрос, там неосвоение средств светит району.
avatar
0
Это значит что мира не доделают еще минимум как пару лет, или до следующих выборов. Это значит что жителям города нравится жить извиняюсь за выражение в жопе, в то время как другие живут нормально. Что ж, респект, продолжаем в том же духе. Еще 4 года ходить по грязным улицам меня честно говоря не устраивает, я так понимаю что и вам. А вы товарищ королева фокусы с перевоплощением все же нравятся!
avatar
1
Очень хочется попросить "нового" главу, Раз уж проход через больницу закрыли, надо бы сделать тротуар вдоль больничного забора. Переходить 2 раза ул Специалистов, чтобы обойти больницу очень не удобно. А для детей это дополнительный риск.
avatar
0
Та после такой явки, и ненадо доделывать Мира. 7000 проголосовало ток с Зернограда, и пару паселков. Знач все устраивает большинство.
avatar
0
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает." ©
Люди только и могут говорить о коррупции, обвинять во всем всех и вся, и жалеть только себя. Им лень что-либо менять, и это не боязнь чего то нового, а это действительно банальная ЛЕНЬ!
avatar
0
А что вы хотели? Голосовать ходили в основном пенсионеры, которые редко выходят из дома и не видят реальной жизни в городе. Команда администрации города - это спецы по обработке мозгов дедушек и бабушек, пусканию "политически верных" слухов среди подобных слоев населения. Проводят для пенсионеров праздники улиц с песнями и плясками, втераются в доверие и вводят в заблуждение доверчивых стариков. Голосуют старики, а жить в Зернограде нам молодым. Значит сами виноваты, что не пошли на выборы.
avatar
0
А за кого вы хотели голосовать? И насколько известно победителя администрация не поддерживала, у них была ставка на другого.
avatar
0
Действительно на выборы приходили люди старшего и среднего возраста, молодые -единицы. Поэтому все просидевшие дома могут теперь свое мнение не высказывать. дмитрию - ул. Мира по плану должна быть достроена в этом году, так что не торопитесь жить там, где вы написали.
avatar
0
Ну да, достроят, только сразу после выборов работа остановилась, да и до них, буквально за несколько дней, создавалась видимость работы: перекладывание одной кучи на другое место и обратно. Такая некая игра. А даже если ее и сделают, то простоит она максимум год, до выборов на район, потому что сделана она не по технологии. А деньги ушли.
avatar
0
Интересно что Платонову сначала в регистрации отказали а потом он чудесным образом выиграл....
avatar
0
И Мира достроят и старикам споют и тротуар сделают и... и.... Ждите люди до следующих выборов.
avatar
0
Дмитрий, в бюджете деньги платятся только после акта выполненных работ. Нет такого понятия - предоплата. Так что, некуда деньги не ушли. Если Вы не строитель, то не знаете, по технологии или не по технологии идет строительство. Приемка объекта всегда делается специалистами . . Дорога на контроле у Губернатора. За нее особый спрос. Если бы что-то было бы с нарушениям,и область давно бы спросила. А что мы с вами можем знать, мы же с вами не специалисты и документов у нас с вами нет. Так что только разговоры.
avatar
0
Ой, буд то не знаем как это все делается, так что не рассказывайте мне госпожа Лукос - Королева
avatar
0
А Вы проигравший превдо-дмитрий не клейте мне ярлыки. Королева вам после выборов всем снится и мерешеться будет еще долго. А насчет того, что Вы знаете, как все делается, очень неубедительно. Так как на выборах люди вам не поверили в ваши супер знания и не поддержали. Все он знает, но ничего не может...
avatar
0
Явка на выборах составила 27,43% - это ничтожные выборы и на них ни кто не победил, народ показал своё мнение тем что не явились голосовать. И как интересно собирается дальше работать А.И.Платонов, он и так последние два года ничего не делал, за это и получил двойку от депутатов. Да, опять застой на 4 года. В следующем году выборы Главы района, придётся тогда нового Главу выбирать, потому что Кучеров Платонову не даст работать.
avatar
0
Девять депутатов-коммунистов так и не смогли узаконить свою двойку. Не хватило оснований. И явка в нашем районе последние пять лет на этом уровне и проходит, к сожалению. И дело не в разочаровании, а элементарной лени и пофигизме. У нас и на концерты с такой явкой, и на митинги, и на соревнования, и на выборы...
avatar
0
А какой смысл идти голосовать? Достойной кандидатуры-то не было! А.И.Платонов слишком пассивен, так что всё так и останется!
avatar
0
Если сравнивать эти выборы с выборами в район, то явка тогда была ниже, процент победителя меньше и отрыв от преследователя около 500 голосов. Победитель также был в опале и ничего до сих пор работает. В это раз победа более чем уверенная. Эти выборы еще одно подтверждение того факта, что административный ресурс у нас в городе в очередной раз провалил своего профинансированного кандидата. Т.о. не так-то уж и важно сколько людей будут поддерживать своего кандидата, гораздо важнее сколько из них придут на участки. А попытка "силой" загонять и отдавать свой голос за указанного кандидата как показывает уже не первая выборная компания имеет явно противоположный эффект (вроде как - "Зачем идти, если победителя уже назначили?!"). Так что приятно уже то, что у нас в городе все-таки решают люди, а не деньги.
avatar
4
Потрясающие умозаключения! Оказывается Платонову, Кучеров не дает работать - во как!
Давайте все вместе подумаем что сделать, чтобы Платонов все-таки начал работать. Какие у кого предложения? А вообще конечно правильно - народ имеет то, что заслуживает. Если никому ничего не надо, что вы хотите от главы? Он возглавляет свой народ, а если народу не надо, чего же напрягаться. Это только здесь на сайте несколько писак упражняется в остроумии, про политтехнологию рассказывают, а основная масса спит - это наглядно показали выборы. ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ!!!!
avatar
0
Что делать, чтобы Платонов начал работать, надо им (Администрации) заняться в городе патриотизмом и распространить его на жителей (избавить их от пофигизма), открыть градообразующее предприятие (дать людям рабочие места), наладить работу в нашей городской поликлинике (бардак творится, этим должна заняться чита Кучеровых), вовремя и продуктивно осваивать выделенные денежные средства, оформить в конце концов лицо города, улицу Ленина (фонари не горят или горят кое-как и кое-где), посадить нормальную растительность и т.д. и другие близ прилегающие улицы (в ужасном состоянии).
avatar
0
Согласен со всеми - народ у нас проявляет безразличие. Даже на сайте собралось пять "калек" и мусолят темы. Это говорит о том что кандидаты не общались с простым народом, поэтому и явка такая. Все из себя стоят великих начальников. А выборы на следующий год будут интересными
avatar
0
Или вы предлагаете проводить митинги, шествия и пикеты, чтобы Платонов начал работать?
avatar
0
Хороший совет -воспитать патриотизм у 30-45-летних горожан, но запоздалый для воспитания. Наши люди понимают только систему штрафов.
avatar
0
Толик вроде старый, советской закалки- а Делов то 0
avatar
0
Ну да, получается так, что ничего не получается, город загнивает в старом времени, а развивать его никто не хочет. А этот ваш "усатый" только сидит в своем кресле и щеки раздувает, а по сути что он сделал за 4 года? Да ничего! Все мастера перед выборами глаза замазывать, это как контрольная или экзамен, вот и начинают за задницу хвататься, а системы работы нет, не было и как мы все видим и не будет! Новые главы нам нужны и мэр и на район. А для города мэр в первую очередь! и вообще, что это за глава, которого все жалеют? Его должный крыть матом и ругать как только могут, а не так, вот жалко его давайте его еще оставим. Дерьмо это все, НУЖЕН НОВЫЙ ГЛАВА!!!
avatar
0
Вот оказывается интересные статьи пишет Донской маяк про нашу администрацию города :

http://gazeta-dm.com/article/50801/

http://gazeta-dm.com/article/52025/

http://gazeta-dm.com/news/43328/
avatar
0
Понятное дело, многие вопросы благоустройства очень тяжело решаются, потому что нужны деньги, которых нет, из-за этого все скандалы!
avatar
0
Ну с Главой города уже все определилось, теперь предлагайте кандидатуры на Главу района!
avatar
2
Ну что тут скажешь, ярчайший пример независимой журналистики (как статьи газете, так и удаление неугодных постов о "команде ФАС"). Говорить о СМИ как о 4-й независимой власти в таких условиях не приходится.
avatar
0
Кандидатура в Главы Зерноградского района нужна такая, которую захочет Губернатор, иначе толка не будет. Это можно видеть сегодня (пример прошлых выборов), на прошлых выборах Губернатор хотел Сердюкова и бывший Глава Кольчик его тоже продвигал, а победил Кучеров, теперь и Губернатор обходит наш район лишая различных проектов, не удивлюсь если и Кольчик будет палки в колёса ставить району, он же теперь зам.министра сельского хозяйства Ростовской области. Остаётся только надеяться на Болдина (депутат Ростовской обл. от Зерноградского района), может он привлечёт какие-то инвестиции в наш район. Вот такой запутанный и неопределённый расклад получается Господа!!!
avatar
0
Надеюсь что следующего главу района мы не будем выбирать, а нам его просто назначат
avatar
0
matador, потрясающая логика. Кучерову абсолютно наплевать на развитие района вот уже без малого пять лет, а во всем виноват то Губернатор, то Кольчик, которые что-то там ставят в его колеса. И Сердюкова оказывается тоже они продвигали.
Кучеров победил как раз потому, что именно его некоторые деятели из Заксобрания и поддерживали (хотя на публику говорили о нем, как о самовыдвиженце).

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: