На зерноградском водоводе произошла очередная авария
20 Дек 2016 3326 10

Из-за аварии на зерноградском водоводе, которая произошла в районе хутора Глубокий Яр, жители Зернограда вновь оказались без воды.

По информации водоканала, сейчас на месте происшествия ведутся аварийно-восстановительные работы, а 21 декабря воду в город будут подавать по графику: утром - с 6 до 8 часов и вечером с 18 до 20 часов.

Горожане смогут заказать подвоз воды автоцистернами по телефонам диспетчерской службы и отдела ПТО: 34-4-38 и 34-0-46.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
А сроков восстановления нормального водоснаюжения нет
avatar
0
Я в шоке! Ни летом ни зимой..... Постоянно авария,авария.... да что это за безобразие в конце-то концов!
avatar
0
Подарки на новый год поступают как обычно. Газ хоть стабильно идет.
avatar
0
На счет газа поплюй))
avatar
0
Платонов уходи,сколько можно над нами издеваться.
avatar
0
Эти аварии будут идти постоянно, пока коллектор сливной не сделают. Все аварии это регулярное заполнение сливного колодца с которым не справляется насос перекачивающий на ул.Тельмана. Нечистоты опустятся и вода появится.
avatar
0
Николай2, я глубоко сомневаюсь, что если уйдёт Платонов то будет лучше. Вы же видите какими грязными способами пытаются его убрать и устраивают в отношении него провокации полицейские и прочие твари, а так могут делать только люди не имеющие ни чести ни совести.
avatar
0
Зачем вам вода, снег ведь есть))
avatar
0
Ну Николай 2. ты в своем репертуаре. помешен на Платонове, а если мы тебя изберем, то ты нам волшебным образом дашь воду по гнилому водоводу, которому и до Пдатонова кирдык пришел? Политикан ...
avatar
0
Кого из руководства донреков оштрафовали и на сколько за это?

Сколько я повидал смен власть, так скажу следующее когда новая власть приходит, она эта власть первым делом начинает себе карманы набивать с увеличенной силой и только когда эта власть наворуется, тогда уже она и начинает смотреть чтобы сделать чтобы на месте удержаться.
К томуже новая власть ничего не сможет сделать с водой т.к. донреко капитализирован, чтобы власть смогла что-то делать, донреко нужно раскулачить и отдать в муниципалитет города.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки