«Наш Зерноград» выяснил, что за медцентр «МРТ ПЛЮС» открылся рядом с ЦРБ
26 Авг 2019 1343 2

Многие горожане обратили внимание, что совсем недавно рядом с ЦРБ на пересечении улиц Специалистов и Мира появилось небольшое здание с надписью «Медицинский центр «МРТ ПЛЮС». «Наш Зерноград» выяснил, что это за центр и какие услуги он предоставляет.

 - Торжественное открытие нашего медцентра состоялось 15 августа 2019 года. У нас многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр, в котором созданы максимально комфортные условия для приема пациентов, установлено современное оборудование экспертного класса, работают специалисты высокого уровня, - рассказала сайту заместитель директора компании «МРТ ПЛЮС» Виктория Лунева.

«МРТ ПЛЮС» - это небольшая сеть медицинских центров. Первые два были открыты в городах Новочеркасск и Шахты. Третьим по счету стал центр в Зернограде. Если говорить об адресе медцентра, то он выбран крайне удачно для зерноградцев - рядом с Центральной районной больницей. Горожане и жители района, посещающие ЦРБ, могут получить услуги специалистов центра не отходя от больницы.

Что касается графика работы «МРТ ПЛЮС», то он тоже очень удобен. Медцентр работает каждый день без выходных с 8:00 до 20:00.

Название медцентра происходит от известной в медицинской терминологии аббревиатуры МРТ - магнитно-резонансная томография. Этот диагностический метод исследования относится к самым точным и современным в медицине. Диагностическая процедура завоевала популярность благодаря современному оборудованию — томографам, помогающим выявить мелкие патологии органов и тканей на начальном этапе их развития.

- В нашем центре «МРТ ПЛЮС» Вы можете пройти высокоточную диагностику на современном оборудовании с высокой разрешающей способностью, по доступным ценам. Процедура МРТ безболезненна и не связана с излучением, так как действует под воздействием  магнитного поля, поэтому, при необходимости, её можно проводить несколько раз подряд, без установленных ограничений, - говорит Виктория Лунева.

Не смотря на название, услуги медицинского центра «МРТ ПЛЮС» не ограничиваются магнитно-резонансной томографией. Здесь любой желающий сможет получить достаточно широкий спектр медицинских услуг.

Например, здесь могут провести обследование диагностическим методом УЗИ в кабинете, оснащенном самым современным оборудованием.

Также все желающие могут получить процедуры физиотерапии и медицинского массажа, ударно-волновой терапии, курсы лазеротерапии. Последняя эффективна при сердечно-сосудистых заболеваниях, патологиях дыхательных путей, неврологических нарушениях, заболеваниях суставов и позвоночника, акне и так далее. Лазерное излучение активирует фотофизические и фотохимические процессы в организме человека.

- В нашем центре ведут прием высококвалифицированные специалисты: врач невролог, онколог, сосудистый хирург - флеболог, терапевт, травматолог-ортопед, - рассказала «Нашему Зернограду» заместитель директора «МРТ ПЛЮС» Виктория Лунева.

Собеседница НЗ уточнила, что все специалисты, которые ведут прием в зерноградском «МРТ ПЛЮС», работают в медцентрах этой компании уже много лет и имеют колоссальный опыт.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
А как фио директора компании «МРТ ПЛЮС»?
avatar
0
По доступным ценам это сколько?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки