От Парада Дедов Морозов в Зернограде все остались в приятном шоке
24 Дек 2016 3529 1

23 декабря в Зернограде прошел впервые Парад Дедов Морозов. Хотя, он не совсем оправдал свое название. В параде приняли участие не только Деды Морозы, но и Снегурочки, Бабы Яги, Снеговики и даже Петух - символ наступающего 2017 года.

Сказочные герои начали свое шествие в половине третьего от вокзала Зернограда. Под задорные мелодии баяна участники прошли по главной улице города - Ленина, поднимая новогоднее настроение прохожим горожанам. Шествие сопровождал лимузин, на котором могли прокатиться все желающие.

Пунктом назначения весёлой кампании стала площадь Мира. Здесь новогодние персонажи торжественно зажгли главную ёлку Зернограда с помощью большого рубильника, водили хороводы, для детей и взрослых прошли веселые конкурсы с подарками.

По словам одного из главных организаторов этого веселья Елены Игнатенко, парад прошел на ура, все участники и зрители остались от праздника в приятном шоке.

Активно поддержали мероприятие зерноградские предприниматели и администрация Зерноградского района. Спонсоры организовали салют, выделили подарки, в том числе сладкие для детей, напоили зерноградцев чаем с пряниками, прокатили на лимузине, помогли с оформлением и рекламой праздника. Свой вклад внесли отдел культуры АЗР, выделивший аппаратуру, и ДДТ "Ермак", который занимался приемом заявок на участие, а также педагогический колледж.

Больше фотографий можно посмотреть в фотоальбоме группы ВКонтакте «Наш Зерноград».


Комментарии
avatar
0
Как всегда у нас в Зернограде. Середина рабочего дня, большинство народа на работе, тетенька в мегафон кричит "Зерноград просыпайся". По времени ужинать скоро, а не просыпаться. Морозы и Снегурочки для себя повеселились, администрация галочку поставила - мероприятие провели, а главный организатор еще и Экомаг разок прорекламировала. А почему нельзя было это сделать в субботу?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки