Отряды ЮИД из школы УИОП Зернограда и Светлоречной школы примут участие в областном смотре юных инспекторов движения
04 Окт 2018 452 0

Более 300 участников зонального этапа конкурса «Новые поступки ЮИД» - лучшие команды юных инспекторов движения Сальской зоны собрались в Зернограде, чтобы рассказать в творческой форме о своих планах на будущее в деятельности ЮИДовского движения и поделиться опытом работы.

Две из 15 команд, участвовавших в конкурсе, представляли Зерноградский район. Это отряды из Свелоречной сельской школы и  школы УИОП Зернограда. Светлоречная школа заняла третье место по итогам конкурса, а школа УИОП - второе. Обеим командам теперь предстоит участие в областном смотре отрядов ЮИД 12 октября.

Всех собравшихся от Госавтоинспекции Ростовской области поздравила инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области старший лейтенант полиции Екатерина Мерзликина и вручила дипломы участникам.

Директор Ростовской региональной общественной детско-юношеской организации «ЮИД ДОНА», полковник полиции в отставке Галина Давыдова поблагодарила детей и взрослых за активную позицию в деятельности по вопросу обеспечения безопасности детей на дороге и вручила удостоверения и значки общественной организации «ЮИД ДОНА».

Фото сектора по взаимодействию со СМИ администрации ЗР.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки