Педагоги Зерноградского района собрались на традиционной августовской педконференции в Зернограде
25 Авг 2017 1653 0

25 августа в Зернограде состоялась большая августовская педагогическая конференция. Традиционно на нее съехались учителя со всего Зерноградского района, чтобы подвести итоги работы системы образования муниципалитета и наметить основные задачи на новый учебный год.

После торжественной церемонии, которая прошла на площади Мира, началась работа пяти секций – переговорных площадок по приоритетным направлениям образования, где обсуждались насущные проблемы образования района: качество образования, ФГОС, организация инновационного пространства, воспитательный вопрос, вопросы дополнительного образования.

После перерыва педагоги посетили выставку достижений образовательных организаций Зерноградского района, а затем приняли участие в пленарном заседании.

Слова приветствия и благодарности за благородный учительский труд в адрес участников конференции прозвучали из уст главы администрации Зерноградского района Василия Панасенко, депутата Заксобрания Ростовской области Владимира Болдина и председателя Собрания депутатов – главы Зерноградского района Александра Сердюкова.

В 2016-2017 учебном году зерноградское образование внесло заметный вклад в развитие района, области, страны. В связи с этим многие педагоги на церемонии открытия конференции получили заслуженные награды: памятные знаки «80 лет Ростовской области», благодарственные письма заместителя председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Ларисы Тутовой, грамоты заместителя председателя комитета по местному самоуправлению, административно-территориальному устройству и делам казачества Заксобрания Ростовской области, почетные грамоты и благодарственные письма председателя Собрания депутатов Зерноградского района, нагрудные знаки и удостоверения к почетному званию «Почетный работник сферы образования Российской Федерации, почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации и Ростовской области, почетные грамоты и благодарственные письма администрации Зерноградского района.

На конференции, по доброй традиции, чествовали ветеранов педагогического труда и принимали в дружные педагогические ряды новобранцев.

Фото администрации Зерноградского района


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки