Под Зерноградом второй раз пройдет масштабная выставка достижений сельхозотрасли «День Донского поля»
30 Май 2019 1247 2

6 и 7 июня напротив МРЭО Зернограда у поселка Экспериментальный уже во второй раз будет проходить масштабная выставка-демонстрация современной сельскохозяйственной техники и технологий «День Донского поля», организованная «ДонЭкспоцентром» при поддержке Минсельхозпрода Ростовской области.

Экспозиция развернется на 20 гектарах поля АНЦ «Донской». Площадка соберет ведущих производителей, экспертов сельхозотрасли, ученых, агрономов.

Посетители смогут не только узнать технические характеристики сельхозмашин, но и увидеть их в работе. Новейшие образцы уборочной, почвообрабатывающей и посевной техники продемонстрируют свои возможности, а представители компаний-производителей прокомментируют преимущества машин. Ученые и агрономы проведут экскурсии по опытным полям, где представлены различные сорта сельхозкультур.

Деловая программа будет включать в себя семинары, мастер-классы, конференции и круглые столы. Также в рамках выставки состоится областное предпосевное совещание.

Развлекательная часть «Дня Донского поля» не менее насыщенная и, как обещают организаторы, будет интересна для всей семьи. В течение двух дней здесь будут проходить концерты, все желающие смогут бесплатно покататься на воздушном шаре, посетить фотозону, приятно провести время в кафе под открытым небом. Для самых маленьких посетителей все дни выставки будет работать батутный городок с аниматорами. На выставке будет работать продовольственная ярмарка, на которой можно приобрести натуральные продукты.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
специально выбрали будние дни когда все на работе! дети в садике и т.д. называется сделали праздник для себя родных!
avatar
0
Шашлычка на всех не хватит...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки