Поздравления с Днем города от главы района и председетеля Собрания депутатов
28 Апр 2011 15084 0

Дорогие зерноградцы! От всей души поздравляем вас с общим праздником, с Днем рождения нашего любимого города! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Зернограда. У нашего города замечательное прошлое. У истоков нашей истории стоят подвиги земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, научные открытия ученых. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.
Зерноградцы могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверены, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за прекрасный наш город.

Дорогие земляки, благодарим всех зерноградцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего города. Убеждены, вместе нам по плечу любые задачи. Желаем вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимый Зерноград! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Процветай, наш славный город!


Глава Зерноградского района В.И.Кучеров
Председатель Собрания депутатов
Зерноградского района В.А.Болдин
Источник: zernoland.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки