Работы на водоводе перенесли на более поздний срок из-за жалоб зерноградцев
05 Апр 2017 3068 15

Работы ПО ООО «ДОНРЕКО» по переподключению участка зерноградского водовода между третьей и четвертой насосными станциями, изначально запланированные на период с 10 по 15 апреля, перенесли на более поздний срок.

Всё дело в том, что на администрацию города и водоканал обрушились жалобы от зерноградцев, недовольных тем, что перебои с водоснабжением приходятся на канун христианского праздника Пасхи.

«Принято решение о переносе ранее запланированных работ. Работы перенесены на период с 17 апреля 2017 года по 22 апреля 2017 г.» - сообщается на сайте городского муниципалитета.

Подавать воду в этот период будут по следующему графику:

Можно будет заказать подвоз воды по телефонам водоканала: 34-4-38 и 43-0-46.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
это не жалобы.... а мнение народа.
avatar
0
Думать надо головами, или тем веществом что находится в головах, что впереди великий праздник, а вы собрались отключать воду... Спасибо что хоть согласились перенести!
avatar
0
Боже как вы достали!!!! Мне рожать в это время, а у меня дома будет полная антисанитария. Горите в аду УРОДЫ!!!!
avatar
0
Юлия, Дай Бог чтобы у Вас все прошло УДАЧНО, не смотря на трудности с водой!
avatar
0
Мне интересно сколько дней потом за свой счет я буду спускать коричневую жидкость?
avatar
0
Юля, я в октябре рожала тоже без воды
avatar
0
Прекрасно, спасибо.
avatar
-1
Ну вот. Перенесли. А людям опять не в радость. Юлия вот рожает. Как тут без воды-то? А город пусть еще подождет. Ага. Барышня! Юлия, то бишь. Ау!!! Вам корона не жмет? Не? Езжайте в областной центр. В Ростов то есть. На Дону который. Ага. Там в роддоме можно беспрепятственно валяться 10 дней после родов. Родовой сертификат нынче позволяет выбирать роддом, если другой вас не устроил в плане цвета, вкуса или запаха. Зачем себя насиловать и через силу в Зерноградскую ЦРБ укладываться? Вас никто не неволит. Без особых на то оснований, лежите себе в роддоме 10дней. Дай Бог, чтоб этих оснований и не возникло. А до этих самых родов- так вообще сколько природа отмеряет. В Ростове перебои с водой не такие масштабные. Честно - честно!! И рожайте в абсолютной НЕантисанитарии. А как воду в родном Зернограде дадут - так милости просим домой. Со всеми почестями. Вашей особе приличествующимися. Вот ей-Богу, доставляют такие особи, слов просто нет.
avatar
1
Все мои последующие слова - имхо. Я был рад наблюдать за вашей словесной перепалкой с гражданкой Игнатенко... Вы побеждали, если можно так сказать, своим умением говорить...
Но тут вы, извините, опустились... У девушки Юлии короны нет... Она, будучи беременной, правильно говорит.. А вы, советуя ей рожать в Ростове и не испытывать проблемы с никаким водоснабжением в вашем любимом городе равняетесь с выражением - не нравятся дороги в зерне - ездите в мск!.. Скажите плохой пример? Ну вы же ей предложили рожать в Ростове и приехать в зерно, когда вода будет.. Может и вы поездите в Ростове пока в вашем любимом городе не сделают нормальные дороги?
avatar
-1
Ну... каждый имеет право на свое мнение. Я езжу. И не только в Ростове. И дороги там будьте-нате. И я буду ездить там, где требуется, не "искать потеряшку на другой стороне улицы под фонарем, потому что там светлее" И Юлии мной было предложено не ставить себя во главу угла, а пользоваться тем, что есть. Что-то мне подсказывает, что на этот период времени она не единственная роженица в нашем городе. И перенесли работы не назло ей. Её высказывание, ИМХО, это неуважение к соплеменникам в лице таких же, только молчащих рожениц в частности и всех жителей города в целом. Возможно несколько перебрано с сарказмом, но в целом моя рекомендация вполне серьезна. А гражданку Игнатенко у меня не было цели победить или обидеть, мы в одной лодке. Не только с ней. Со всеми жителями. Только видение происходящего у нас разное. Наверное в этом беда нашего города. Лебедь, рак и щука.
avatar
0
Приятно общаться с нормальным человеком, культурным.. Я не всегда поддерживаю вашу точку зрения.. Но это нормально
avatar
0
Взаимно. Разумеется нормально иметь свою точку зрения, не всегда совпадающую с чьей бы то ни было. В споре, как известно, рождается истина. И здесь, на сайте, очень много здравомыслящих. Меня тут намедни товарищ Ferrin почему-то невзлюбил))) Угол зрения у нас не совпал. А ведь порой дельные комменты пишет этот персонаж. Чем моя же именно моя персона ему по вкусу не пришлась - загадка)) А про воду и график подачи воды: есть, есть приличные расхождения. Район Сахалинца, похоже, получает воду в самую последнюю очередь. Если вообще получает.
avatar
0
С 17-го говорите.. В восемь вечера 16-го на 5 этаже сахалинца воды уже не было...
avatar
0
И да, Юлия, терпения вам и спокойствия... Надеюсь все будет хорошо
avatar
0
В такой ситуации надо работать побыстрее, в четыре смены!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки