Сборная команда каратистов Зернограда приняла участие в региональном турнире по каратэ WKU
17 Окт 2018 321 1

14 октября 2018  года  в Новошахтинске Ростовской области прошел открытый региональный турнир по каратэ WKU.

В соревнованиях приняли участие команды из 13 городов Ростовской области, в том числе и сборная команда Зерноградского района, в составе команды которой призерами стали:

из г. Зернограда

-Харьковская Олеся (3 место в разделе ката девочки 5 лет, 2 место в разделе кумитэ девочки 5 лет дебют),

-Яркова София (2 место в разделе ката девочки 6-7 лет, 1 место в разделе кумитэ девочки 6-7 лет дебют),

-Деминов Кирилл (3 место в разделе кумитэ мальчики 5 лет -20кг),

-Воробьёв Тимофей (3 место в разделе кумитэ мальчики 6-7 лет -27кг),

-Заикин Кирилл (2 место в разделе кумитэ мальчики 6-7 лет -27кг),

-Колесников Максим (3 место в разделе кумитэ мальчики 6-7 лет +27кг),

-Мягченко Егор (2 место в разделе кумитэ мальчики 6-7 лет -23кг),

-Сенчинкова Дарья (4 место в разделе кумитэ девочки 8-9 лет +30кг),

-Антонов Виталий (2 место в разделе кумитэ мальчики 8-9 лет -26кг),

-Верещак Игнат (8 место в разделе кумитэ мальчики 8-9 лет -30кг),

-Багаев Иван (6 место в разделе кумитэ мальчики 8-9 лет -34кг),

-Верещак Алина (3 место в разделе ката девочки 12-13 лет).

из п. Сорговый

-Щеглова Алина (3 место в разделе кумитэ девочки 10-11 лет -35 кг) ,

-Колесников Сергей (2 место в разделе кумитэ мальчики 10-11 лет дебют),

-Белецкая Анастасия (3 место в разделе кумитэ девочки 12-13 лет -45 кг),

-Чекмарёв Дмитрий (6 место в разделе кумитэ мальчики 12-13 лет -40 кг),

-Токаренко Алексей (7 место в разделе кумитэ мальчики 12-13 лет -50 кг);

из ст. Мечётинской

-Свенская Дана (9 место в разделе кумитэ девочки 8-9 лет +30 кг),

-Мусатов Василий (3 место в разделе кумитэ мальчики 8-9 лет -26 кг),

-Лустенко Евгений (5 место в разделе кумитэ мальчики 8-9 лет -26 кг),

-Фролов Артём (4 место в разделе кумитэ мальчики 8-9 лет -30 кг),

-Цапов Михаил (3 место в разделе кумитэ мальчики 8-9 лет -30 кг),

-Назаров Илья (3 место в разделе кумитэ мальчики 8-9 лет -34 кг),

-Попов Семён (1 место в разделе кумитэ мальчики 10-11 лет дебют, 3 место в разделе кумитэ мальчики 10-11 лет -32кг),

-Коробкина Яна (3 место в разделе кумитэ девочки 12-13 лет +45 кг),

-Резниченко Илья (8 место в разделе кумитэ мальчики 12-13 лет -50 кг),

-Попов Савелий (7 место в разделе кумитэ мальчики 12-13 лет +50 кг).


Комментарии
avatar
0
Приятно что с детьми занимаются и это дает результат. Уверен из них вырастут порядочные ребята, а не те что скамейки и мусорки ломают

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: