Стал известен список мероприятий в честь 75-ой годовщины освобождения Зернограда от фашистов
17 Янв 2018 827 0

Администрация Зернограда обнародовала список мероприятий, приуроченных к 75-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Опубликовали его на официальном сайте муниципалитета.

22 января в 14.00 у обелиска расстрелянным зерноградцам в годы Великой Отечественной войны, который расположен в парке со стороны Гимназии, состоится митинг памяти зерноградских патриотов, расстрелянных немецко-фашистскими оккупантами в годы Великой Отечественной войны.

26 января в 15.00 на переулке им.Дьяконенко со стороны ул.им.Губаревича состоится митинг памяти Дьяконенко Г.М., командира 1-го Гвардейского танкового батальона 6-й Гвардейской танковой бригады, освобождавшей город Зерноград от немецко-фашистских захватчиков. Здесь запланировано торжественное открытие памятного знака в честь Дьяконенко Г.М.

30 января в 16.00 на площади Победы начнется торжественный митинг в честь годовщины освобождения города. После его окончания в РДК состоится праздничный концерт.

2 февраля 2018 в 11.00 у мемориального комплекса погибшим советским воинам в хуторе Каменный Зерноградского городского поселения состоится митинг памяти погибших в боях за хутор в 1943 году. Ожидается открытие памятного знака.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: