«Tele2» и «PickPoint» откроют пункт выдачи товаров с «AliExpress» в Зернограде
13 Ноя 2017 1771 6

Оператор мобильной связи «Tele2» совместно с логистической компанией «PickPoint» намерен открыть в Зернограде пункт выдачи малогабаритных заказов онлайн-ритейлера «AliExpress». Об этом сообщил kommersant.ru со ссылкой на пресс-службу компании «Tele2».

В Ростовской области, помимо Зернограда, такие пункты откроются в Ростове-на-Дону, Батайске, Таганроге, Шахтах, Новочеркасске, Морозовске, Каменске-Шахтинском, Белой Калитве и селе Самарском Азовского района. Всего товары из Китая будут выдавать 17 салонов связи.

В настоящий момент проект действует уже в 120 городах и населенных пунктах России.

Фото: gubdaily.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
1
Будем туда ходить не за посылками, а на титьки смотреть.
avatar
0
Это очень хорошо.А то почта работает ужасно.
avatar
0
PickPoint - есть давно в Зернограде.кто не знает,то в отделении Ростелекома,там где раньше телеграф был и переговорные кабинки стояли.
Очередь жестокая, иногда больше чем на почте.
Посмотрим что получится в связке с Теле2 ?
avatar
1
Странная позиция админов сайта, публикующих новости с такими фото... Я не ханжа... но как-то смешно выглядит это фото (где понятно куда посмотрят в первую очередь) и при этом считают, что в праве удалять определенные комментарии из-за политики сайта.. Это фото нормально для вас (причем фото на тему алиэкспресса можно найти тыщу), а субъективное слово чьето о ком-то может тереться..
avatar
0
Да, нет ничего прекраснее женской груди. Есть вроде версия, что жизнь продлевается, когда смотришь на такие вот прелести. Какая там почта-мочта)))
avatar
1
Али и титяо,,...)))

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки