«Теплосервис Плюс» из Зернограда признали одной из лучших на Дону организаций по управлению многоквартирными домами
08 Ноя 2018 648 0

В донском министерстве ЖКХ подвели итоги регионального конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области». Участвовали в нем управляющие компании региона на добровольной основе.

Участники оценивались по критериям, среди которых наличие технических паспортов на многоквартирные дома, собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги за текущий год, оценка деятельности организации в информации администрации муниципалитета, проведение мероприятий по благоустройству с участием собственников помещений и многим другим. Всего - 25 критериев.

В итоге в номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) городского поселения в Ростовской области» победителем была признано зерноградское ООО «Теплосервис Плюс» под руководством Ирины Курочка.

В номинации «Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области» победило ООО УК «ЖИЛСТРОЙ» из Волгодонска. В номинации «Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа в Ростовской области» победителями стали ЖСК «Коммуна» из Ростова-на-Дону и ТСЖ «БЕРЁЗКА+» из Батайска.

В номинации «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) сельского поселения в Ростовской области» победителем признали ОАО «Служба заказчика по ЖКХ» из Орловского сельского поселения Орловского района.

Победители во всех номинациях получат дипломы Правительства Ростовской области и денежные премии в размере 20% от ежегодного призового фонда, а это 226 000 рублей, которые фирмы потратят на решение вопросов в сфере управления многоквартирными домами.

Фото: novostivolgograda.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки