В Азово-Черноморском инженерном институте прошел День открытых дверей
23 Апр 2017 737 4

22 апреля Азово-Черноморский институт Донского ГАУ принимал в гостях будущих абитуриентов из числа учащихся школ и техникумов Ростовской области и Краснодарского края. Здесь прошел традиционный День открытых дверей.

Молодых людей познакомили с историей института, направлениями подготовки и правилами приема.
Помимо руководства АЧИИ перед будущими абитуриентами выступил с приветственным словом глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко, который сам в 1990 году окончил зерноградский вуз.

Студенческий актив института порадовал гостей творческой программой.

Фото - vk.com/dgau_zern


Комментарии
avatar
0
АЧИИ реально хороший вуз. Если у тебя мозг есть, то по его окончании можно найти работу с очень хорошей зарплатой. Я знаю десятки реальных случаев, когда выпускники с мозгами сейчас получают от 100 тысяч в месяц. И это не реклама, это констатация факта. Справедливости ради, хочу сказать, что знаю также немало случаев, когда, те кто учились неважно, не прилагая особых усилий, ради "корочки", сейчас работают где угодно, но не по специальности.
avatar
0
Энергетики, да, работу могут при желании найти высокооплачиваемую. В остальном, это самый натуральный ЛИКБЕЗ, где брались взятки, дотягивали от сессии к сессии тех, кто возил "дичь" и поэтому говорить, что это хороший ВУЗ - опрометчиво. Хороший ВУЗ из академии не переименовывают в институт.
avatar
0
Дмитрий, наш Институт назвался Институтом большую часть своей истории. Поэтому он возвращается к своим истокам. Назвать его Академией - вот это опрометчиво.
avatar
0
Согласен, ВУЗ просто и до академии не дотягивает, поэтому пусть остается институтом)

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: