В марте в Зернограде пройдет первый районный бизнес-форум
15 Фев 2018 842 0

В марте в Зернограде планируют провести первый бизнес-форум Зерноградского района «Новое время». Его организатором выступит общественная организация «Опора России», которая занимается защитой прав ИП.

Предприниматели города и района встретятся на одной площадке, чтобы обсудить насущные вопросы и проблемы, с которыми они сталкиваются в своей повседневной работе. В частности будут обсуждаться вопросы по недвижимости, налогообложению, экологии (утилизации отходов), субсидированию и кредитованию ИП, онлайн-кассам, обучению для ИП, открытию НКО, найму персонала, услугам МФЦ для ИП и защите прав предпринимателей.

Как сообщили организаторы, точная дата проведения форума пока не определена и будет объявлена позже. Планируется, что это будет одно из первых чисел марта.

Nashzernograd.ru выступает информационным партнером мероприятия. Если вы ведёте собственное дело, предлагаем ответить на опрос о том, какие вопросы больше всего волнуют предпринимателей Зерноградского района. Опрос размещен на самом сайте, а также на его страницах в социальных сетях Vk.com и Ok.ru.

Фото: glazov-news.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки