В Мечётинской отпраздновали День станицы
17 Окт 2017 517 0

208-летие своей станицы мечётинцы отметили в субботу, 14 октября. Перед сельским Домом культуры разместились торговые палатки, надувные батуты, тир. Детвора каталась на аттракционах, а взрослые могли ознакомиться с выставкой достижений, отведать ароматного шашлыка, пообщаться с односельчанами.

В сельском ДК чествовали долгожителей, юбиляров семейной жизни, победителей станичного конкурса по благоустройству, передовиков уборки урожая. Со сцены мечётинцев поздравили с праздником глава сельского поселения Игорь Голышев и представители районной власти.

Лучшим труженикам села глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко вручил памятные знаки «80 лет Ростовской области», почетные грамоты и памятные подарки за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие Мечётинской.

Глава района - председатель Собрания депутатов Александр Сердюков поблагодарил всех работников сельского хозяйства станицы за весомый вклад в большой каравай Зерноградского района 2017 года, который стал рекордным за всю историю района. Лучшим из них он вручил почетные грамоты и подарки.

Самодеятельные коллективы Мечётинского СДК представили насыщенную концертную программу.

Фото администрации ЗР.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: