В МФЦ Зернограда поставили компьютер, чтобы посетители пользовались порталом госуслуг
01 Фев 2017 2395 2

С 1 февраля в в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Зерноградского района открыли новое рабочее место для посетителей, предназначенное для работы с порталом государственных услуг. Об этом информирует районная администрация.

Здесь посетители могут в электронном виде подать заявление на оказание электронных услуг, а также получить информацию о порядке и условиях получения государственных и муниципальных услуг.

Например, родители могут проверить очередность ребенка в детском саду, водители – наличие штрафов ГИБДД, пенсионеры – состояние лицевого счета в Управлении ПФР. Здесь же можно подать заявление на заключение брака, получение паспорта, в том числе и заграничного.

По будням занять место у компьютера можно с 8:00 до 20:00, а по выходным с 9:00 до 13:00.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Рядом сразу нужно сажать консультанта, чтобы люди могли не задерживать очередность пользования компьютером. Не все умеют пользоваться данной техникой и владением сети интернет, а тем более порталом гос. услуг. Я могу на своем примере сказать, что 1й раз зашла на портал гос.услуг, подать документ и растерялась...т,к. при входе сразу страница заходит на другой город (... там сложновато будет для не знающих людей)...
avatar
0
Блондинка, полностью с вами согласен. Абсолютно ненужная трата средств. Кто с компьютером "на ты", и не выходя из дома оформит все что нужно. Трудно себе представить, что кому-то понадобиться идти на общественный комп, дабы что-то оформить электронно. В ПФР вон тоже стоит, толку... Люди идут в организацию чтобы пообщаться вживую со специалистами, а не за железкой сидеть.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки