В Министерстве транспорта РО объявили конкурс на дорожный ремонт в Зерноградском районе
15 Окт 2017 774 2

Министерство транспорта Ростовской области на сайте госзакупок объявило конкурс на ремонт дорог в регионе.

Подрядчиков ищут для работ на дорогах в восьми районах Дона: Миллеровском, Усть-Донецком, Веселовском, Зерноградском, Морозовском, Песчанокопском, Цимлянском и Красносулинском.

В качестве источника финансирования в технической документации указывается бюджет Ростовской области. Из него власти планируют выделить на вышеуказанные цели чуть более 153 миллионов рублей.

Больше всего средств предусмотрено на ремонт автодороги пос. Целина — с. Ольшанка — х. Краснюков — х. Донской на участке км 69+450 — км 74+850, проходящем по Зерноградскому району. Еще 12 миллионов рублей пойдет на ремонт участка км 45+440 — км 47+640 автодороги ст. Мечетинская — х. Большая Таловая — пос. Веселый.

Аукцион, на котором выберут исполнителя дорожных работ, состоится 30 октября. Окончание срока действия контракта заказчика с подрядчиком в документации указывается 31 декабря 2017 года.

Фото: 1tulatv.ru


Комментарии
avatar
1
И снова будут укладывать асфальт в лужи, а если повезет, то и в сугробы. Насколько таких дорог хватит и говорить не хочется. И ведь даже к Администрации не придерешься. Им бюджет выделил, освоить надо до конца года, ибо отчетность. А если откажутся, то в следующий раз вообще ничего не получат для города и района из областного бюджета. Как же! В прошлый раз же не понадобилось! Значит и в следующий не нужно. Вот и получается или в лужи асфальт катать или по старым дорогам кататься... Эхх... Россия-матушка...
avatar
0
Скоро вам скажут, что вы много несущуственного говорите.. много хаете.. А на самом деле много творится.. Устал видеть..............

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: