В результате ДТП в Зерноградском районе погибли три человека, один госпитализирован
01 Июл 2017 3025 3

В Зерноградском районе страшное ДТП, произошедшее около 16:00 субботы 1 июля на 87-м км автодороги Ростов–Ставрополь, унесло три жизни.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, по предварительным данным, 44-летний водитель, управляя легковым автомобилем  Hyundai Accent, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом Fiat Ducato.

В результате столкновения водитель Hyundai Accent, а также его 31-летний и 50-летний пассажиры погибли. Водителя Fiat Ducato доставили с травмами в больницу.


Комментарии
avatar
0
Боже какой ужас,и какого черта его вынесло на встречную полосу,сколько смертности на трассе происходит,может пора у половины водителей по забирать права на совсем,а то ездить совсем разучились,вот и гибнут люди
avatar
0
К сожалению не все зависит от мастерства водителей, многое еще зависит от качества дорожного полотна. Да и сами дорожники порой устраивают неожиданные сюрпризы: не делают нормальные съезды на участок с новым асфальтом (как например в Кировской возле кафе "Грант"), или оставляют прорытые траншеи на стыках мостов, при этом не информируя дорожными знаками об искусственных неровностях (как это было на пойменном мосту на въезде в Ростов возле Мегамага, где я, кстати, по их вине попал в ДТП).
В общем и дураков хватает у нас, и дороги не самого лучшего качества.
avatar
0
Больно и обидно!!!!!!!!!!!! Но всё в руках обеих водителей.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки