В сентябре на территории УИОП Зернограда откроют благоустроенную беговую дорожку
26 Июл 2016 1292 2

К новому учебному году на территории Зерноградской школы с углубленным изучением математики, информатики и иностранных языков откроют благоустроенную беговую дорожку. Деньги выделят из районного бюджета. Об этом доложил губернатору Ростовской области Василию Голубеву глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко в ходе очередного интерактивного приема граждан главой Донского региона.

Поводом для доклада послужило обращение в онлайн-приемную губернатора жительницы Зернограда, которая посетовала на отсутствие необходимых спортивных сооружений на территории школы.

Василий Панасенко в ходе видеоконференции также поведал о намерении разместить на территории УИОП уличные тренажеры, которыми могли бы пользоваться не только учащиеся этой школы, но и остальная молодежь города. Вопросы финансирования данного проекта губернатор и глава администрации района обещали решить вместе.

Интерактивный приём граждан губернатор проводит раз в месяц. При этом на связи одновременно находятся люди из самых разных точек области, включая не только обратившихся, но и представителей региональных и муниципальных органов власти.

Для того чтобы записаться на прием, необходимо зарегистрироваться на портале ЕСИА (Госуслуги). Затем, используя созданную на данном портале учетную запись, создать заявку на сайте priem.donland.ru.

Доступ к сайту, а также непосредственно к общению с губернатором, возможен со стационарного, в том числе домашнего компьютера, а также любого мобильного устройства.


Комментарии
avatar
0
Давайте всем городом обратимся к губернатору Ростовской области Василию Голубеву,о том что стадион города используется не по прямому назначению, а как склад непонятно чего. Глядите и выкупит администрация обратно стадик, будем как в детстве в футбол гонять, на дорожке каучуковой кататься...
avatar
0
На 300 тыс.населения Исландии 825 тренеров по футболу категории "В". Зерноград -десятая часть Исландии ... увы ... сделаем дорожку и ... закроем территорию школы Сделаем фонтан в парке АЧГАА и.. закроем от зерноградцев. ВЫкупим стадион и ... больше никого туда не пустим. А дети " пусть лучше бегают по автомобильным дорогам, потому что бег по кругу так однообразен- как писал один из моих оппонентов на предложение о строительстве спортивных площадок. Вот с пивбарами проблем нет и напротив детского сада и напротив ПЛ-92 и даже святых мест.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: