В военкомате Зернограда торжественно проводили на военную службу новобранцев
16 Окт 2017 1811 0

Первые 11 призывников Зерноградского, Кагальницкого и Егорлыкского районов отправились утром 16 октября на военную службу из военкомата Зернограда в рамках стартовавшего с начала месяца осеннего призыва 2017 года.

По традиции, первую отправку новобранцев провели в торжественной обстановке с участием представителей местной власти.

Глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко, глава района - председатель Собрания депутатов Александр Сердюков и командир казачьей дружины Виктор Кармалов обратились к призывникам со словами напутствия, а учащиеся школы УИОП г. Зернограда зачитали стихи перед новобранцами и их родителями.

Начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г. Зерноград, Зерноградскому, Кагальницкому и Егорлыкскому районам Владимир Филимонов выразил уверенность, что полученные в армии знания в дальнейшем пригодятся в гражданской жизни, и вручил будущим солдатам военные билеты.

Настоятель Прихода храма Введения во храм Пресвятой Богородицы, иерей Дмитрий Юркин благословил призывников на служение. В заключение представители военкомата ответили на все волнующие родителей вопросы.

Фото администрации ЗР.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки