В Зерноград впервые приедет уникальный поезд-музей ОАО «РЖД»
11 Янв 2018 1131 0

26 января 2018 г. на вокзале г.Зернограда будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД». Как сообщили представители компании, это специализированный поезд, демонстрирующий передовые разработки техники и технологий в области железнодорожного транспорта, электроники и нанотехнологий.

В рамках выставки можно будет познакомиться с историей железной дороги, техническими новинками в сфере ресурсосберегающих технологий, инновационными технологиями, создаваемыми в Российской Федерации. Одна из экспозиций посвящена подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. В «РЖД» уверяют, что выставка не оставит равнодушными как детей, так и взрослых.

Комплекс будет принимать посетителей с 10 до 18 часов с перерывом с 13 до 14 часов. Дети до 18 лет, учащиеся школ, лицеев, колледжей и вузов, а также пенсионеры смогут посетить поезд-музей бесплатно. Для всех остальных стоимость входа составит 70 рублей.

Посещение поезда организуют группами из 25 человек, формировать которые будут в здании вокзала. Вход каждой группы будет осуществляться через каждые 10-15 минут. Для удобства посещения есть возможность записаться на конкретное время по тел. +7 903 436-02-03 (Калугова Яна Юрьевна).

В Ростовской области, помимо Зернограда, поезд побывает в Ростове-на-Дону, Таганроге, Волгодонске, Азове, Батайске и Каменоломнях в течение января.




Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: