В Зернограде АЗС ООО «Вертикаль» подвела итоги благотворительной акции в помощь ветеранам войны
13 Май 2019 633 0

С 1 апреля ООО «Вертикаль» на своей АЗС самообслуживания по улице Чехова,1 в Зернограде запустило благотворительную акцию «Когда покупка больше чем покупка» в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.  В течение месяца с каждого заправленного автомобилистами литра топлива, компания откладывала по одному рублю на адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Фирме удалось собрать акционный фонд в размере 57 656,73 рублей. Руководитель ООО «Вертикаль» Сергей Карпенко принял решение выпустить для ветеранов сертификаты на приобретение медикаментов. Поддержал его в этом и внес свой финансовый вклад владелец «Народной аптеки» (ООО «Дагарм») Саро Беджанян.

- Выражаем огромную благодарность всем клиентам, которые остались неравнодушными и приняли участие в акции, а также владельцу «Народной Аптеки» Саро Беджаняну за оказанную поддержку, - говорит инициатор акции «Когда покупка больше чем покупка» Сергей Карпенко.

8 мая, в преддверии праздника, организаторы акции вместе с главой Зернограда Анатолием Рачковым вручили подарочные сертификаты номиналом пять тысяч рублей 15 ветеранам ВОВ Зерноградского района.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки