В Зернограде безработных ознакомили с имеющимися в городе вакансиями
08 Сен 2017 1380 3

7 сентября в рамках Областного дня профессий ГКУ РО «Центр занятости населения Зерноградского района» провел профориентационные мероприятия для ищущих работу, а также женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, студентов, инвалидов и школьников.

В центре занятости прошла ярмарка вакансий и «круглый стол» с участием представителей АО Комбинат «Зерноградский», АЧИИ ФГБОУ ВО Донской ГАУ, ЗАО «Корпорация «Глория Джинс», Зерноградский почтамт, ФГБНУ АНЦ «Донской» и ООО «Газпром межрегионгаз «Зерноградский участок».

Потенциальные работодатели ознакомили собравшихся с вакансиями, условиями работы, заработной платой, контактными данными своих организаций, ответили на вопросы. Затем гражданам рассказали о возможности повышения квалификации и переподготовки в «Центре занятости населения Зерноградского района», а в районном Доме культуры специалисты Центра провели профориентационное консультирование и тестирование всех желающих.

Для школьников состоялись познавательные экскурсии. Так, десятиклассники школы военведа г. Зернограда посетили ПКФ «Маяк», где узнали о предприятии, его продукции и достижениях. Здесь ребят ждали также вкусные угощения. А девятиклассники МБОУ СОШ г. Зернограда в этот день побывали в АНЦ «Донской», где им рассказали о работе центра, о сортах, сельхозкультур, которые создаются и выращиваются на его полях, продемонстрировали технологию определения качества макаронных изделий из сортов твердой озимой пшеницы АНЦ «Донской».


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
1
А работы как нет так и не было
avatar
1
Помню зашел я как-то раз в Теплосети написать резюме, на что в приемной тетя ответила - у тебя тут родственники работают, нет - ну за чем ты тогда пришел, мест нет...
avatar
1
Да, в былое время эту тетю бы расстреляли за такое отношение.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки