В Зернограде чествовали юбиляров семейной жизни и многодетные семьи
07 Июл 2018 1327 2

В канун Дня семьи, любви и верности 6 июля в Зернограде прошло праздничное мероприятие, на котором чествовали юбиляров семейной жизни и многодетные семьи. Поздравляли супружеских пар глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко и председатель районного Собрания депутатов Александр Сердюков.

Супругам Шишовым и Шевченко, прожившим в браке 60 лет, Тепериным и Сердюковым, отметившим 50-тилетие супружеской жизни, супругам Скирда, прожившим 40 лет в браке, Дзюба и Руденко - супругам с 35-летним стажем, Текучевым, отметившим 30-летние супружеской жизни и Переверзевым, отмечающим пока лишь 25-летний юбилей совместной жизни, были вручены приветственные адреса Губернатора Ростовской области и главы Администрации Зерноградского района, букеты ромашек.

Медалью Оргкомитета России «За любовь и верность» отметили супругов Наливновых из станицы Мечетинской. Эту медаль получают лучшие семьи России, имеющие долгую историю благополучного и крепкого семейного союза, достойно воспитавшие детей.

На празднике отметили многодетные семьи Гарифулиных и Лазаревых, а также Несмеяновых Анатолия и Елизавету, у которых родился первенец.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Где экомаг?)))
avatar
0
Мало вместе прожили

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки