В Зернограде чествовали многодетных и приемных семей, а также супругов-юбиляров
05 Июл 2019 1055 0

В Зернограде 5 июля торжественно отметили День семьи, любви и верности. В РДК состоялось чествование многодетных и приемных семей, а также супружеских пар, отметивших в этом году юбилеи супружеской жизни. Об этом сообщается на сайте администрации Зерноградского района.

Благодарственные письма и памятные адреса семьям вручили глава районной администрации Василий Панасенко и его первый заместитель Ирина Люлюмова.

Среди отмеченных на празднике юбиляров супружеской жизни супруги Савеленко Виктор Васильевич и Людмила Владимировна, Молчановы Юрий Григорьевич и Наталья Платоновна, Зайцевы Василий Иванович и Лидия Николаевна, Васильченко Виталий Николаевич и Наталья Петровна, Лобаревы Михаил Петрович и Людмила Николаевна, Золкины Владимир Павлович и Елена Васильевна, Левашко Александр Иванович и Галина Анатольевна, Показиевы Виктор Иванович и Анна Александровна. Награжденные пары прожили в счастливом браке от 25 до 50 лет.

Благодарственные письма также получили многодетные семьи Пасько, Скиба, Сёмовы, Юркины, воспитывающие от трёх до четырёх детей. Среди награжденных приемных семей супруги Богатские Юрий Александрович и Ирина Анатольевна, Рябошапка Юрий Иванович и Татьяна Владимировна, Коваленко Николай Яковлевич и Алла Александровна, а также Антоненко Любовь Николаевна.

Особой наградой - медалью «За любовь и верность» были отмечены супруги Невольских Михаил Николаевич и Анна Павловна. Эта медаль учреждена всероссийским оргкомитетом праздника День семьи и ежегодно вручается супружеским парам, прожившим в многолетнем счастливом браке, заслуживших уважение в обществе и достойно воспитавшим детей.

Творческие коллективы и исполнители РДК порадовали виновников торжества и зрителей ярким концертом.

Фото администрации ЗР.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки