В Зернограде демонтируют здание бывшей гостиницы МИС
25 Май 2017 2340 5

В Зернограде на улице Чкалова начали демонтаж старой гостиницы, ранее принадлежавшей Северо-Кавказской государственной зональной машино­испытательной станции. Несколько лет назад здание сильно пострадало от пожара и долгое время пребывало в заброшенном состоянии. Известно, что сейчас оно находится в частной собственности.

В социальной сети, где была опубликована фотография демонтажа, зерноградцы гадают, что же теперь будет на месте старой гостиницы. Одни предполагают, что здесь построят очередной "Магнит", автомойку или пивную. Самые оптимистичные надеются, что здесь будет развлекательный или детский центр.

Фото - vk.com/zernover


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
2
Правильно и думают о "Магнитах" и пивных, а оптимистичных никогда не слушают...
avatar
1
Построят очередной стеклянный бункер и в аренду...
avatar
2
точно!!!! Согласен полностью!!!!А ещё хотят разломать городской стадион, а на его месте построить жилой дом... Только не тут то было, там такая кострукция, что просто так не сломать... Дожили, один стадион на город и тот врагу достался, как же городу без стадиона? Коммунисты - дураки строили для людей, а теперь, чтобы футбол посмотреть, нужно на третье комсомольское ехать...
avatar
1
Эх... жалко я не могу показать фотографии (тут нельзя прикрепить файлы) что в моем родном городе Усть-Лабинске сделали с единственным стадионом. По размерам город такой же как Зерноград, но там все таки делается для людей многое, не только магазины да торговые лавки растут как грибы. Есть и развлекательные центры, картинг, мини-гольф, стадион оборудован хорошими сиденьями, есть теннисный корт, уличные тренажеры. Там проводятся не только футбольные матчи, но и соревнования по бегу (стадион окружён беговой дорожкой).
avatar
0
Пускай тогда уже быстрее всё скупают, но по справедливой цене. А то у нас и не коммунизм и не капитализм. Мне плевать на эти "измы". Главное, чтобы платились налоги, зарплаты, велась социальноориентированная политика. А её можно вести при любом строе, если есть сострадание. Если его нет...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки