В Зернограде для допризывников провели экскурсию по войсковой части №12628
27 Апр 2016 2708 0

В Зернограде в войсковой части №12628 26 апреля прошел День призывника, в котором приняли участие молодые люди, стоящие на учете в отделе Военного комиссариата Ростовской области по г. Зерноград, Зерноградскому, Кагальницкому и Егорлыкскому районам, их родители, юноши допризывного возраста. Об этом сообщается на сайте районного муниципалитета.

Торжественная часть прошла с участием главы администрации Зерноградского района Василия Панасенко и председателя Правления Зерноградского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» полковника авиации, участника боевых действий в Афганской Республике Юрия Чолохян.

Почетные гости праздника обратились к молодым людям с приветственным словом, после чего ребята отправились знакомиться с войсковой частью: осмотрели место размещения военнослужащих по призыву, посетили спортивный городок и строевой плац, столовую, музей боевой славы 31 Гвардейского Авиационного полка. Юноши побывали на аэродроме и посмотрели авиационную технику. В завершении экскурсии был обед в полевых условиях из полевой кухни.

фото - zernoland.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки