В Зернограде медцентр «Академия Здоровья» запускает суперакцию в честь дня своего рождения
27 Окт 2018 1107 0

В Зернограде медицинский центр «Академия Здоровья» запускает суперакцию в честь дня своего рождения. 4 ноября медцентру исполнится четыре года.

С 1 по 30 ноября 2018 года здесь будут действовать беспрецедентные скидки. Провести обследование печени на  билирубин общий, билирубин прямой, АлАТ, АсАТ, ГГТ, фосфатазу щелочную можно будет всего за 100 рублей вместо 860 рублей.

Также специалисты медцентра проведут оценку холестеринового обмена за 100 рублей вместо обычных 640 рублей. Оценка включает триглицериды, холестерин общий, холестерин-ЛПВП, холестерин-ЛПНП.

В «Академии Здоровья» можно осуществить забор крови за 120 рублей по будням с 7.00 до 13.00, по выходным с 8.00 до 12.00 ч. Возможен вызов терапевта на дом. Как в самом центре, так и на дому возможно выполнение ЭКГ с расшифровкой и без.

В медицинском центре принимают пациентов по предварительной записи более десятка специалистов. Их список ниже:

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ- Бойко Д.В.
ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ, ДЕТ ГИНЕКОЛОГ - Олейникова Е. В.
ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ, ГЕМОСТАЗИОЛОГ - Ефимова С.В.
ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ - Еремичева Н.Н.
ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ - Гиляновский М.Ю. (кандидат медицинских наук)
ВРАЧ-ПЕДИАТР,ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ- Оганесян О.С
ВРАЧ-УРОЛОГ- Селезнев Г.Г. (кандидат мед.наук)
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ДЕТСКИЙ - Калустьян В.А.
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ  (кандидат медицинских наук)- Шлапак М.Э.
ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ - Гюльмагомедова А.Н.
ВРАЧ-ОНКОЛОГ-МАММОЛОГ - Чернова Т.Г.
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ,КАРДИОЛОГ -Калайджян А.А.
УЗИ ПО ТЕРАПИИ (сердце, сосуды, брюшная полость,щитовидная железа, мочеполовая система)(кроме гинекологии) - Калайджян Е.В.

В медицинском центре выполняют исследования уродинамики - урофлоуметрию, исследования функции внешнего дыхания - спирографию, по предварительной записи - суточное монитонирование артериального давления и холтер.

По направлению от врача в «Академии Здоровья» выполняют уколы внутривенно и внутримышечно, капельное внутривенное введение лекарственных средств.

Медцентр «Академия Здоровья» имеет лицензию № ЛО-61-01-006069 от 27.10.2017 г. Расположен он по адресу: г. Зерноград ул. К.Маркса д 22. Контактные телефоны: 8(86359) 41991, 89298027222. Официальный сайт медцентра: az-zernograd.ru.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки