В Зернограде молодые семьи получили жилищные сертификаты
07 Апр 2017 1561 14

Девять молодых семей 7 апреля в Зернограде получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.

Документы вручил глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко, а представители кредитных организаций, участвующих в федеральной программе «Жилище», рассказали молодым семьям об условиях ипотечного кредитования.

Фото - zernoland.ru


Комментарии
avatar
1
И тут похоже коррупция! Есть сайт, на котором публикуется очередь по этой программе http://www.zernoland.ru/texts.php?lang=RUS&id=11655 (за 2017 год) скажите, как человек со своей семьей может занимать 151 и 5 место одновременно?
avatar
0
половина коммерсанты
avatar
1
Интересное дело! А коммерсанты не люди, что ли? Или не жители города? Если коммерсант - так и субсидии не положены, так что ли? Ferrin как обычно гениальные мысли высказывает. Если подходите под условия программы и есть желание участвовать, так кто мешает? Идите и продавайте документы. А 32424 верно подметил, но там вероятнее всего семья в разных программах пожелала участвовать, потому как на 5-м месте их пятеро записано, а на 151 четверо. Если закон позволяет, почему бы не захапать 2 очереди? Глядишь что-нибудь да обломится. Правильно сделали. С нашего государства хоть шерсти клок...
avatar
0
Ты тоже стоишь, коммерсант?
avatar
0
И давно мы на "ты" перешли? Что-то не припоминаю... Из каких соображений вы делаете выводы о моей профессиональной деятельности? Или о социальном и материальном положении? Оставьте свои фантазии при себе. Ну, еще можете поделиться ими со своим лечащим врачом. Давно вас инопланетяне навещают? )))))
avatar
0
Пора давно писать своими словами и думать своей головой, а не той вашей инопланетянской? Или вам тексты пишет ваш лечащий врач?
avatar
0
Я-то от себя пишу))) а вот у вас с вашими измышлизмами совсем беда.))) Ох! Бяда-бяда, о-гор-че-ни-е! Снова какие-то фантазии! С чего вы взяли, что знаете какая у меня голова?))) Но! Одно не может не радовать! Вы вспомнили что мы не переходили с вами на "ты" И решили исправиться? Умница, дочка! (с) Возьмите с полки пирожок! У вас еще немвсе потеряно!
avatar
0
Я сейчас попросил проверить ваше(твое) местонахождение по IP. Сказали Зерноград Мира 30/16. Я был немного в шоке когда услышал что по этому адресу расположен психоневрологический диспансер. Я думаю что обращусь в соответствующую инстанцию с информацией о том что какой то ненормальный в неизвестной мне палате критикует со своей "кукушки" здоровых адекватных людей. И как у такого человека оказался в руках компьютер и сеть интернет...
avatar
0
Мда... Эк вас дезинформировали-то соседи по палате! Вы им на слово-то не верьте! Проверять надо! Кругом одни враги, они не дремлют!)))) А в соответствующих инстанциях принимают заявления от своих же подопечных?
avatar
0
Я думаю что в истории вашей(твоей) болезни будет указано ко всему прочему в кавычках пункт "СТРЕЛОЧНИК" ДУШЕВНО БОЛЬНОЙ. Выздоравливай(те)
avatar
0
Нет, всё-таки ваше пролетарское воспитание дает о себе знать! Вы никак не определитесь как обращаться, на "ты" или на "вы". А потому, ничтоже сумняшеся, пишете и то и другое. Забавно. Диагноз про стрелочника из своей истории болезни переписали? Ну и пожелать самому себе выздоровления... Ну что сказать? Это достойно Ferrin'а!! Браво! Бис!)))
avatar
0
Ferrin! Вы сегодня сделали мой день! ))) Ваши фантазии просто безграничны!)))) В Голливуд податься не думали? Может денег заработаете, решите свой жилищный вопрос в Зернограде? А то у вас очень уж сильно бомбит от новости о том, что кто-то получил вспомогательные копейки от государства!
avatar
0
Тебе(вам)какая разница что мне интересно а что нет, я выражаю свое мнение и свою точку зрения.У нас ведь страна более менее еще свободу слова держит. Насчет заработать денег стараемся, зарабатываем, на очередь тоже станем)
avatar
0
Да вы мне не поверите! Мне без разницы, что вы там интересно, а что нет! Я тоже выражаю свою точку зрения. И кстати в этом посте наш с вами диалог начался именно с выражения мной моей точки зрения. Прошу обратить внимание, что это был отдельный коммент, а не обращение к вам лично. А уж вы начали мне писать ответ на него. Я, как человек воспитанный, не могу оставить без внимания обращение к своей персоне и, соответственно, даб ответ Вам. И опять же, вы не поверите, но я тоже за свободу слова. Я не могу не порадоваться за вас, что вы зарабатываете и собираетесь встать на очередь за государственной субсидией. Так о чем диалог-то?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: