В Зернограде может возродиться ежегодный рок-фестиваль
06 Фев 2017 2283 7

Инициативная группа зерноградцев обратилась в администрацию Зерноградского района с предложением возобновить проведение в Зернограде ежегодных рок-фестивалей. Напомним, с 2004 по 2010 годы в городе проводился рок-фестиваль «ZerRo», участниками которого были рок-коллективы не только Зернограда и Ростовской области, но и соседних регионов.

Как рассказал сайту Nashzernograd.ru главный инициатор обращения Валентин Сумин, идея нашла поддержку заместителя главы администрации района Романа Кравченко и он готов проработать этот вопрос, однако зам. главы подчеркнул, что прежде всего необходимо узнать мнение самих зерноградцев, хотят ли они, чтобы в городе проводился рок-фестиваль.

Для того чтобы узнать мнение горожан по этому поводу, Nashzernograd.ru запускает онлайн-голосование.

Проголосовать можно в опросе, расположенном в левом блоке сайта и в опросах, размещенных в группах «Наш Зерноград» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Голосование продлится до 1 марта текущего года, а его результаты обещали учесть в администрации.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Чур эту бесовщину!
avatar
0
Даешь рок-фестиваль!!!!!!!!
avatar
0
Было бы здорово если бы возобновили проведение рок фестов ежегодно!!!)))
avatar
0
Насколько помню, не Валентин Сумин, а Владимир Сухин)
avatar
0
Макс, есть Владимир Сухин, который имеет непосредственное отношение к проходившим фестивалям, но в статье именно Валентин Сумин и здесь нет ошибки. Просто небольшое сходство фамилий).
avatar
0
Секс, наркотики, рок-н-рол! Давайте-давайте, будет лишний повод побухать и надругаться над кем-нибудь.
avatar
0
Самый демократичный рокфест, на который собирался весь город. Насколько я помню, даже милиция была очень лояльна к пьющим рокерам :)

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки