В Зернограде на сцене РДК прошел фестиваль талантов молодежи
22 Дек 2018 576 0

20 декабря на сцене РДК прошел фестиваль талантов молодежи «Минута Славы», целью которого стало укрепление межнациональных культурных связей среди молодежи различных национальностей, проживающих на территории города Зернограда. В фестивале приняли участие более 50 студентов Зерноградского педагогического колледжа, АЧИИ ФГБОУ ВО Донской ГАУ, а также Зерноградского техникума агротехнологий.

Первый заместитель главы администрации Зерноградского района Ирина Люлюмова, открывая фестиваль, оценила особую значимость проведения таких мероприятий в качестве меры сплочению многонационального населения города и района, а также как средство по борьбе с межнациональным экстремизмом.

На празднике творчества, оптимизма и таланта в этот день зажглись маленькие звездочки и юные, подающие надежды, созвездия талантливых и смелых.

В завершении фестиваля глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко вручил участникам награды. А глава администрации Зернограда Анатолий Рачков организовал сладкие подарки.

Фото администрации ЗР.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки