В Зернограде неизвестные хитростью похитили из ювелирного магазина украшения на 4 миллиона рублей
07 Фев 2016 3393 6

Преступление произошло днем 4 февраля. По данным правоохранительных органов, в ювелирный магазин, расположенный по улице Карла Маркса в Зернограде, вошли четверо неизвестных. Пока двое из них отвлекали женщину-продавца многочисленными просьбами и разговорами, остальные собирали с витрин ювелирные украшения.

Выполнив свою миссию, преступники спокойно покинули магазин, причинив последнему ущерб в четыре миллиона рублей. Сотрудники магазина кражу обнаружили лишь спустя некоторое время после того, как злоумышленники ушли.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере», предусматривающей наказание до 10 лет лишения свободы. Полицейские ведут розыск преступников.


Комментарии
avatar
0
Там три продавца, куда остальные смотрели? И даже если тебя забалтывают, как не обратить внимание на то, что в двух метрах вскрывается витрина? Гипнотизеры, чо ли?
avatar
0
допустим средняя цена одного грамма на продажу 2000р, 4 000 000 / 2 000 = 2 000 грамм => 2кг :) ну пусть половина с камнями была в чем я сомневаюсь, что кольца были с такими камнями, тогда 1-1,5кг в карманы напихать цепочками и кольцами? :) это там надо нормально так стоять :)
почему-то чувствую что мы знаем не всю правду.
avatar
0
Чаще всего, если не всегда - мы знаем не всю правду. Чаще всего - мы вообще не знаем правду. И почти всегда - мы действуем в условиях недостаточной информации, дезориентации, агрессивной внешней среды, субъективных искажений представлений о реальной действительности и эгоистичности собственной натуры.
avatar
0
Интересно как можно было украсть если чтобы достать драгоценности это нужно перелезть через прилавок
avatar
0
Сделать все можно , но, скорее всего, правду мы не узнаем никогда.Таков "закон жанра".
avatar
0
А вам и ненужно знать того,чего вас впринципе не касается,так что занимайтесь своими делами и не забивайте голову себ.меньше знаешь,крепче спишь

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: