В Зернограде неизвестные повредили украшения на городской ёлке
24 Дек 2017 1637 10

Неизвестные личности повредили украшения на главной ёлке Зернограда, установленной у РДК. Как сообщили в администрации Зерноградского района, вандалы разбили новогодние игрушки и отрезали гирлянду.

Ёлку установили еще две недели назад для создания праздничного настроения горожанам. По утрам, днем и вечером здесь прохожие любуются мерцанием огней, молодежь делает селфи, дети бегают вокруг зеленой красавицы. Но, по всей видимости, наличие главного праздничного атрибута в центре Зернограда радует не всех.

В администрации с сожалением отмечают, что если подобный вандализм повторится, то ёлку придется убрать, пока совсем не разграбили. Власти призывают зерноградцев, заметивших лиц, совершающих подобные деяния, незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Так там камеры стоят что не видно кто это сделал.
avatar
3
Ломают то урны, то лавочки, то освещение, до ёлки и то добрались. Бл.. откуда эти долбоящеры берутся и когда же мы наконец увидим этих "героев" в криминальных сводках? Полиция вообще работает? Где камеры наблюдения?
avatar
1
А ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ МИЛИЦИЯ ???
avatar
0
ППС посокращали еще лет 10 назад, там в органах остались одни майоры, по улицам ходит некому для патрулирования города.
avatar
-2
для "оленей" уже как 7 лет полиция...
avatar
2
Название сути не меняет.
avatar
2
И не надо грубить,товарищ.
avatar
1
Как раз "олени" - придираются, что полицию иногда называют милицией.
Как раз "олени" не поняли изначально всю маразматичность, бредовость и парадоксальность ситуации, когда государство решает искоренить коррупцию в милиции переименованием ее в полицию.. Делов-то.. - дай другое название организации - ахалай-махалай - и все проблемы решены. Вот это "олени". А не те люди, к которым вы, Дмитрий, обратились..
avatar
0
Да, позоришь имя, тезка. Я здесь оставляю комментарии часто, будут думать на меня)))))
avatar
1
Ёшкин кот.. История повторяется.. ЛжеДмитрий опять у нас?)) Их вроде три у нас было на раше..) Скоро другие подтянутся.)
С нг всех.. Добра и ума нам

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки