В Зернограде открылось швейное производство фирмы "Глория Джинс"
23 Дек 2010 2201 2

Ни для кого не секрет, что в нашем городе в последние десятилетия очень остро стоит проблема безработицы. Связано это было с множеством факторов. В частности произошло закрытие крупного производственного предприятия  "Зерноградгидроагрегат", вследствие чего на улице оказалось немало трудоспособного населения Зернограда.

Многие жители вынуждены были искать работу в Ростове-на-Дону и других городах области. Но время идет и мы видим, что ситуация меняется. В текущем 2010 году в наш город пришла фирма "Глория Джинс" - крупная производственная организация, которая специализируется на пошиве одежды для детей и молодежи.

Производство этой фирмы было организовано в здании центрального универмага. На работу были приняты 162 человека, большинство из которых прошли специальное двухнедельное обучение в Новошахтинске. На производстве заняты как жители города, так и ближайших поселений района. Особенно много людей работает из станицы Мечетинской. Для них фирмой был организован подвоз. Торжественное открытие филиала "Глория Джинс" состоялось 17 декабря с участием главы администрации района и руководителей фирмы. По их словам, в ближайшее время производство будет расширяться, планируется принять на работу еще 22 человека.

Комментарии
avatar
0
У меня мама работала на швейной фабрике в Ростове ,но это было 20 лет назад. Интересно ее сейчас возьмут работать? Она хотела бы показать свое мастерство.
avatar
0
а магазин фирмы "глория джинс" будет открыт? или где можно купить продукцию этой фирмы в Зернограде?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: