В Зернограде планируют к запуску «Дорожное радио» на частоте 104,3 fm
06 Ноя 2016 942 9

В Зернограде планируют запустить в эфир популярную российскую радиостанцию «Дорожное радио».

Согласно информации с сайта Роскомнадзора, лицензию на вещание этой радиостанции на частоте 104,3 fm в нашем городе получило 3 ноября ростовское ООО «Арт имэджин».

Для справки: несколько лет назад на этой же частоте непродолжительное время вещала фольклорная радиостанция «Казачий Дон», которая, по всей видимости, так и не смогла найти своего слушателя.


Комментарии
avatar
0
Уже год прошел а мои радиоприемники молчат на этой частоте!
Это у меня проблемы с приёмом или кто-то болтает и врет много?
avatar
0
Уважаемый Andre, за фразу "кто-то болтает и врет много" можно и бан получить. На сайте публикуется только проверенная информация. Заходите на сайт Роскомнадзора по ссылке https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/teleradio/?id=74070# и нажимаете ссылку "Сетка вещания". Вам будет показано: Ростовская область Зерноградский р-н, Зерноград г Время вещания 168 ежедневно, круглосуточно, частота 104,3. Еще можно зайти на публичный реестр связи в раздел "Зерноград" http://reestr-svyaz.rkn.gov.ru/place/6242.htm. Нажмите там на раздел "Телерадиовещание", затем под колонкой "Наличие" кнопку "Да" и увидите следующее: "частота 104,3; наименование СМИ "Дорожное радио", наименование вещателя - Общество с ограниченной ответственностью "Арт имэджин" 344101, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Ленинградская, д. 7 (нежилое помещение). Эти ссылки не "на заборе написано", а официальные государственные ресурсы. В каком месте Вам наврали? Скажу Вам как человек, изучавший вопрос лицензирования телерадиовещания, процесс открытия радиовещания не быстрый и с момента регистрации связной лицензии до начала вещания может пройти не один год, в связи с множеством процедур согласования, так что ждать когда частота "запоёт" Вы можете и месяц и год и пару лет.
avatar
0
Безумно интересно - с какой целью вы изучали вопросы лицензирования телерадиовещания?
avatar
0
Да спасибо за разъяснения!
Теперь понятно что долго ждать.(до 3-х лет из поговорки)
Так могли бы и ответить в 2-х словах.
Без желчи,без угроз скипетром. Тяжела она шапка короля? Знаю, ага,сам модерирую авто форум, есть тяжелые люди что там говорить...
А теперь о проверености информации на этом сайте :
Напомнить о многострадальной Каменке ?
Сколько там строили крольчатников, индюшатников или курятников???
Это только то, что на вскидку сейчас на ум пришло..........
Ну и где она, проверенная информация?
Какие указы и цифры вы сможете выложить в этом случае?
Хотите я сяду на недельку за этот сайт и нарою кучу сказок и фантазий которые ну точно вот-вот сбудутся и вот вот откроются??? (если только не почистили уже).
avatar
0
Прошу прощения, если показался резок. За исполнение планов и обещаний чиновников и других субъектов, фигурирующих в новостной ленте, сайт "Наш Зерноград" не отвечает. Миссия сайта заключается лишь в донесении до вас новостей из разных источников.

Есть сомнения в достоверности? Всё легко проверяется. Навскидку даю Вам ссылку на перечень документов и публикаций на оф. сайте администрации, где фигурирует та же кроликоферма на Каменке https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0&lr=39&site=zernoland.ru

Не вижу смысла и интереса что-то чистить.
avatar
0
Хорошо, извинения приняты.
Приходим к выводу что тут не кто не врет!
Только радио молчит и кроликов нет, и много еще чего хотелось бы.
А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо... (и далее по песне)
Споём сами! Зачем нам радио??!
:-))
avatar
2
И еще...как интересно... Меня заинтересовала ваша угроза баном... Вы модератор?Нет? Король, кто вас короновал?) Человек просто высказал свое мнение.. Вот и все. Вы подробно ответили.. За что вам отдельное спасибо.. Но не надо грубостей этих
avatar
0
mmg1975 Меня заинтересовала ваша угроза баном... Вы модератор?Нет?
Я администратор (см. профиль).
Угроза баном - слишком уж сурово звучит.
Это не грубости, а банальное предупреждение о недопустимости нарушения Правил комментирования. Все вопросы в личку.
avatar
0
Все стало на свои места. Все понял)
p.s.: привет брату

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: