В Зернограде после занятий в фитнес-клубе умерла 16-летняя девушка
22 Мар 2017 4762 10

По предварительным данным, опубликованным на сайте Следственного управления СК РФ по Ростовской области,  вечером 21 марта 2017 года  16-летняя девушка вместе с подругой   пришла на тренировку в фитнес-клуб. После занятий  на беговой дорожке она почувствовала недомогание и  потеряла сознание.

Сотрудниками фитнес-клуба  была вызвана скорая медицинская помощь. Однако девушка, несмотря  на  проводимые медиками реанимационные мероприятия, скончалась в машине скорой медицинской помощи по дороге в больницу.

Следователь осмотрел место происшествия, было назначено проведение судебно-медицинского исследования, с целью установления причины  ее смерти.

Все обстоятельства произошедшего установят в ходе проверки и по ее результатам примут процессуальное решение.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Для реанимобиля приехать через полчаса после вызова это же норма!
avatar
-1
Ferrin, а что, есть подтвержденные данные о времени, в течение которого приехала скорая??!! Пруфы в студию!!! Аплодисменты Ferrin'у!!!!!!
avatar
0
Друг, ты достал меня уже своими тупыми комментами.Конечно есть.Не было не писал бы
avatar
-1
С снова эта пролетарская фамильярность! Не припоминаю, чтобы мы на "ты"переходили... Ок. Пруфы в студию! И да. Странно, что свои комментарии вы тупыми не посчитали.
avatar
0
Отдохни, пруф
avatar
-1
Зачем? Я не чувствую усталости...
avatar
0
Конечно же у Вас всегда самая свежая и актуальная информация)))О чем это я
avatar
-1
Естественно. Я же бла-бла не делаю. Так что только языком почесать, да? Где доказательства, что Скорая не такая уж и скорая на помощь? Только без бла-бла, а
avatar
0
Бла бла это ты здесь. "Критик"
avatar
0
... снова дал ответ тот, кто не считает свои комментарии тупыми и высказывается только имея на руках доказательную базу своих высказываний. Браво! Кому они нужны, эти доказательства? Про длительность приезда скорой сказал САМ Ferrin! Какие еще могут требоваться доказательства?

P.S. Эк вас ваше пролетарское воспитание шатает-то, а))) То на "ты", то га "вы", и снова без объявления войны на "ты". Пролетариата всех стран, объединяйтесь!)))

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки