В Зернограде предотвратили условный теракт в здании администрации
26 Июл 2017 1297 3

26 июля все оперативные службы Зернограда провели совместные учения по предотвращению терростического акта в месте массового пребывания граждан. Таким местом, по легенде, стало здание администраций города и района, в котором была найдена условная бомба под видом безхозного пакета.

В ходе учений свои действия отработали сотрудники отдела МВД России по Зерноградскому району, пожарный расчет 54 – ПЧ ФГКУ «17 ФПС по РО», бригады спасателей зерноградского «Управления по делам ГО и ЧС», бригады скорой помощи «Зерноградской ЦРБ», аварийные бригады Зерноградских РЭС филиала АО «Донэнерго» Азовские межрайонные электрические сети, а также сотрудники администраций.

Фото - zernoland.ru


Комментарии
avatar
0
От эт хорошо! От эт праааильно! Они там все равно бездельничают, а так их безделье на пользу пошло, потренировалась на них. А то как представлю, что в каком-нибудь магазине устроили бы учения... Людей бы выгнали, сорвали бы им планы покупок, магазин получил бы ущерб за время простоя, люди бы злились и прочая и прочая... А так - красота! Только вот на кой настоящим террористам понадобилось бы закладывать бомбу в здание администрации? Это же из области фантастики! ...ну, хоть потренировалась на них. И ладушки.
avatar
0
Да, специалистов там полно и на х...р послать некого. Куда не посмотришь - одни специалисты! Убили этим мероприятием двух зайцев: полиционеры порезвились (тоже, знаете ли, бить мух каждый день резинкой от трусов, как в анекдоте - надоедает), и придали важность тем, кто вершит судьбы (да прости, что скажешь) города и района. И все счастливы.
avatar
0
полностью согласен с вышенаписанными комментами!!! громко аплодирую вам, ребята!!! Всё прямо в точку!!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки