В Зернограде произошло ДТП с участием полицейского УАЗа
09 Июл 2019 2521 5

9 июля около 9 утра в Зернограде произошло ДТП с участием полицейского УАЗа и грузовой Газели. Видео последствий происшествия в редакцию "Нашего Зернограда" прислал наш читатель.

Полицейский автомобиль и грузовик столкнулись на пересечении улицы Специалистов и переулка Краснопольского. На видеоролике видно, что удар пришелся в задний правый угол фургона Газели, передняя часть служебного автомобиля полиции сильно деформирована на водительской стороне.

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД России по РО, по предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Газели, выезжая со второстепенной, не уступил дорогу и врезался в патрульный УАЗ. В результате были травмированы водитель патрульного УАЗа и трое его пассажиров. Проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
ну естественно полицейские трезвые упоролись в газель ... я удивлен почему не в каток....
avatar
0
Явно мужика с газели обвинят
avatar
-1
Скорей всего да, мужик на газельки попал но в такой неоднозначной ситуации, обычно оба виноваты. Ну либо просто невнимательность водителя полицейского УАЗа, просто такую газельку трудно не заметить, тем более пока она разгонится на повороте.
avatar
0
ПФ! Ну а как же! Полиция и виновата!Ага!Это самый честный и правильный народ!Не удивительно...
avatar
0
Правила для кого? Газель должна была пропустить, проезжающей по специалистов.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки