В Зернограде прошел областной турнир по художественной гимнастике «Зерноградская Нива»
30 Ноя 2017 444 0

XXXIII областной классификационный турнир по художественной гимнастике «Зерноградская Нива» собрал 25 и 26 ноября в спортцентре военведа более 200 юных гимнасток и 44 команды из Аксая, Батайска, Волгодонска, Зверево, Каменска-Шахтинского, Краснодара, Морозовска, Новошахтинска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, Зернограда, поселка Целина и Родионово-несветайской слободы.

Зерноградская школа олимпийского резерва представила на турнире девять команд в групповых упражнениях и 60 участниц в индивидуальной программе.

Результаты соревнований следующие:

Групповые упражнения

Программа:

МС

- 1 место команда г. Зернограда;
 

КМС

- 1 место команда г. Каменск «Амазонки»;
- 2 место команда п. Целина;
- 3 место команда г. Ростов-на-Дону ДЮСШ № 6;

1 разряд

- 1 место команда г. Ростов-на-Дону ДЮСШ № 6;
- 2 место команда г. Краснодар;
- 3 место команда г. Каменск «Капельки»;

2 разряд

- 1 место команда г. Ростов-на-Дону ДЮСШ № 6;
- 2 место команда г. Зернограда «Зернышки»;
- 3 место команда г. Шахты;

3 разряд  

- 1 место команда г. Зернограда «Соседи»;
- 2 место команда г. Зернограда «Капельки»;
- 3 место команда г. Волгодонска «Шапочки»;

1 юн. разряд

- 1 место команда п. Целина «Дэнс»;
- 2 место команда г. Зернограда «Колосок»;
- 3 место команда г. Зернограда «Бабочки»;

2 юн. разряд

- 1 место команда г. Шахты «Радуга»;
- 2 место команда г. Аксай;
- 3 место команда г. Зернограда «Милашки»;

3 юн. разряд

- 1 место команда г. Аксай;
- 2 место команда г. Зернограда «Звездочки»;

Индивидуальная программа:

МС (старший возраст)

- 1 место Алиса Данилова (г. Зерноград);
- 2 место Елена Войтенко (г. Зерноград);

МС (младший возраст)

- 1 место Карина Минжулова (г. Зерноград);
- 2 место Людмила Королева (г. Новошахтинск);
- 3 место Виктория Фомина (г. Новошахтинск);

КМС (2002 г.)

- 1 место Ирина Котова (г. Зерноград);
- 2 место Мария Сидорцова (г. Зерноград);
- 2 место Дарья Слинкина (г. Зверево);
- 3 место Ирис Соболева (г. Зерноград);

КМС (2003 г.)

- 1 место Евгения Столярова (г. Зерноград);
- 2 место Светлана Чернуха (п. Целина);
- 3 место Алена Князева (г. Зерноград);

КМС (2004 г.)

- 1 место Мария Карпун (г. Ростов-на-Дону);
- 2 место Арина Князева (г. Краснодар);
- 2 место Софья Кошелева (г. Краснодар);
- 3 место Кристина Рябуха (г. Краснодар);
- 3 место Елизавета Бабакова (п. Целина);
- 3 место Юлия Бугаренко (г. Зверево);

КМС (2005 г.)

- 1 место Елизавета Воскресенская (г. Краснодар);
- 2 место Лада Вилкова (г. Зерноград);
- 3 место Елена Финадеева (г. Краснодар);

1 разряд (2005 г.)

- 1 место Дарья Кунакова (г. Зерноград);
- 2 место Виктория Гармаш (г. Краснодар);
- 3 место Софья Целуйко (г. Зерноград);

1 разряд (2006 г. категория А)

- 1 место Елизавета Орлова (г. Зерноград);
- 2 место Александра Харламова (г. Краснодар);
- 2 место Ксения Литвинова (г. Шахты);
- 3 место Алина Семакина (г. Шахты);
- 3 место Арина Зайцева (г. Краснодар;)

1 разряд (2006 г. категория В)

- 1 место Полина Шевелева (г. Краснодар);
- 2 место Софья Новикова (г. Зерноград);
- 3 место Елизавета Ковнеристова (г. Шахты);

2 разряд (2007 г. категория А)

- 1 место Мария Плаксиенко (г. Краснодар);
- 2 место Анфиса Чёбина (г. Шахты);
- 3 место Арина Кожухарь (г. Краснодар);

2 разряд (2007 г. категория В)

- 1 место Марьяна Бающенко (г. Краснодар);
- 2 место Дарья Рядно (г. Зерноград);
- 2 место Софья Селюнина (г. Краснодар);
- 2 место Алиса Мельникова (г. Краснодар);
- 3 место Анастасия Казачкова (г. Зерноград);
- 3 место Анжелика Кравченко (г. Зверево);

3 разряд (2008 г. категория А)

- 1 место Мария Агафонова (г. Шахты);
 - 2 место Софья Копылова (г. Шахты);
- 3 место Ангелина Богатырева (г. Зерноград);
- 3 место София Журавлева (г. Зерноград);
- 3 место Софья Скоробогатова (г. Краснодар);

3 разряд (2008г. категория В)

- 1 место Софья Черных (г. Шахты);
- 2 место Полина Белецкая (г. Зерноград);
- 2 место Милана Хомутова (г. Шахты);
- 2 место Анастасия Васютченко (г. Зверево);
- 3 место Анна Бусовикова (г. Зерноград);
- 3 место Валерия Никифорова (г. Зерноград);
- 3 место Ангелина Снетко (г. Батайск);

1 юн. разряд (2009 г. категория А)

- 1 место Мария Рыбинцева (г. Зерноград); - 2 место Аксинья Попова (г.Аксай);
- 3 место Даяна Тебердукова (г. Краснодар);

1 юн. разряд (2009 г. категория В)

- 1 место Варвара Амелина (г. Зерноград);
- 2 место Александра Басс (г. Зерноград);
- 2 место Виктория Пилипчук (г. Зерноград);
- 3 место Кира Заборская (г. Аксай);
- 3 место Екатерина Соколенко (п. Целина);

2 юн. разряд (2010 г. категория В)

- 1 место Екатерина Минина (г. Шахты);
- 2 место Вероника Никифорова (г. Зерноград);
- 2 место Ева Семик (г. Зерноград);
- 3 место Виктория Караваева (г. Зерноград);

3 юн. разряд (2011 г.)

- 1 место Влада Васильева (г. Шахты);
- 2 место Ульяна Моисеенко (г. Зерноград);
 - 3 место Варвара Добрынина (г. Зерноград).

На закрытии турнира его основатель Светлана Крепак вручила утвержденный артистическим агентством ООО «Светлана и К» приз «Грация» двум гимнасткам из Зернограда: Алисе Даниловой и Елене Войтенко.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: