В Зернограде пытались утаить причастность полицейского к ДТП с тяжелыми последствиями
25 Ноя 2019 693 1

Серьезное ДТП произошло ночью 1 мая 2019 года на 61 километре дороги Ростов-на-Дону — Ставрополь. UAZ Patriot вылетел на встречку и врезался в «Москвич-2141», в котором ехали супруги Алексей и Оксана Малышкины. Оксана получила перелом шейного отдела позвоночника и до чих пор проходит реабилитацию. Как выяснилось позже, за рулем UAZ Patriot находился сотрудник Зерноградского МРЭО.

Это происшествие на днях стало достоянием всей страны, о нем рассказали в программе «Первая передача» на телеканале НТВ с комментариями участников и очевидцев ДТП. Последние утверждают, что водитель UAZ Patriot был пьян, еле держался на ногах, речь у него была несвязная, а запах алкоголя от него ощущался на несколько метров.

Вину за ДТП попытался взять на себя отец полицейского. Заменить водителя в протоколе оказалось легко, благодаря тому, что главный герой ДТП работает в МРЭО. Однако, спасти сына от ответственности всё-же не удалось. Сейчас уголовным делом в отношении полицейского занимается Зерноградский межрайонный следственный отдел СК РФ по РО.

Подозреваемый по-прежнему работает в МРЭО. Командир взвода 2-й роты Донского отдельного батальона №1 ДПС Михаил Болдырев заверил журналистов, что меры в отношении подчиненного они примут только тогда, когда будет дано официальное заключение.

Запись программы НТВ «Первая передача» можно посмотреть по этой ссылке.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
1
Почему фамилию не называют это понятно.
А почему виновный работает до сих пор в МВД - это не понятно. Хотя и так ясно - его должны были уволить.
Вот вам и двойные стандарты. А прокуратура цирк устраивает - в течении полугода не может установить: был ли он за рулём или нет, и это при том что достаточно свидетельских показаний. Когда какого-то оппозиционера, случайно косо посмотревшего на Росгвардейца, осуждают на три года, то достаточно и одного месяца. А тут опять....!!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки