В Зернограде снова перекрыли улицу Советская
27 Мар 2017 972 11

В Зернограде снова перекрыли движение по улице Советская на пересечении с переулком Краснопольского. Также закрыт поворот с улицы Социалистическая на улицу Красноармейская.

Связано это с началом второго этапа реконструкции городского канализационного коллектора.

Читайте также: В Зернограде заменили уже 820 метров канализационного коллектора


Комментарии
avatar
2
При этом перекрыли ещё и Железнодорожную. А как попасть с главного переезда в район ул. Западная? Через Боричевского на Тельмана? Боричевского и Тельмана как после войны, а вы по ним весь город пустили!!!!
avatar
0
Ужааааас...Еще скоро закроют 2 переезда. И Да здравствует ходьба пешком )))))))))))
avatar
0
Что за блокада? Как долго это продлится???
avatar
0
Вчера вечером с работы возвращался, по привычке завернул на Советскую, смотрю а там уже целая толпа таких же как и я, развернуться пытаются)) Но что больше всего удивило - среди этой толпы машин была и маршрутка Зерноград-Ростов. Они же по 10 раз в день наворачивают этот маршрут, чего его туда понесло то? Неужели не знал?))
avatar
-1
Да прекратите вы обсуждать, будьте добрее, народ! Не делают-плохо, и делают-плохо. Вы уж определитесь, канализацию чинить по воздуху человечество пока не научилось, так что терпим)
avatar
0
Да пусть чинят на здоровье и нам на радость... Но можно это делать хоть чуточку организованей: выставить соответствующие знаки на видном месте, чтобы люди не перлись в ту сторону по незнанию. Когда я ехал в первый день повторного перекрытия дороги - знаков о том, что там тупик не было. И хорошо еще, что экипаж ДПС на Колодин-Советская не поставили, а то казна значительно увеличилась бы за счет движения по односторонней улице в противоположном направлении.
avatar
1
Евгения, ,люди возмущены не работами, а то каким образом организовано оповещение. Это и вызывает недовольство. Никто никого не предупредил и знак поставили не на Колодина ,а на Боричевского,что создало неудобства.
avatar
1
@Евгения)

Ссылка на оригинал новости: https://nashzernograd.ru/news/v_zernograde_snova_perekryli_ulicu_sovetskaja/2017-03-27-1741#comments
Обычно ели делают, то один раз. Перекресток Краснопольскоо-Советская ремонтировали с весны прошлого года, теперь снова начали? Такими темпами это будет не прекращающийся ремонт. Или просто освоение бюджетных средств?
avatar
0
Перекресток советская-краснопольского после ремонта асфальтировали. Но асфальт просел. Заасфальтировали снова. Сколько это денег? Теперь снова перекопают? Зачем копать там, где уже сделали?
avatar
0
Значит объясняю всем ибо официально.не кто не скажет, говорить об этом в нашей стране не принято: брак при укладке новой канализации.Грунт просел, говна не текут в сторону Тельмана,! Да,всё будут рыть заново! (и новый асфальт на злополучном перекрестке заново,да 3 раз!) До куда будут рыть ?_не знают как найдут где просела труба! - ответ одного из работников. Ходил седня в Радиотовары,вот там и поспрашивал.То, что Тельмана открыть и закончить укладку до НГ помнитетут отписывали ? А я ой как помню! Только это будет вторая великая чудо-стройка а-ля улица Мира. На 3 года растянутая...закатают в дерьмовый асфальт одноразовый и через пол-года опять надо рыть,то стыки разлезлись,то уклон не туда,то еще какая беда........
avatar
0
Все очень печально, если на самом деле дела обстоят, как их обрисовал андре

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: